Есть такие мужчины, которые считают себя мачами и сексгигантами... даже если у них плохо пахнет изо рта или грязные уши)))))) )
И они твердо уверены, что любая, кто их не хочет - просто фригидная дура!)) )
Психология
Откуда это в мужчинах? Врожденное? Приобретенное? (вн)
Не важно что человек представляет из себя на самом деле... .
важно каким он сам себя представляет окружающим и каким представляют его окружающие... .
Другими словами.. . хочешь быть мачо.... будь им)))))
Это только- у напыщенных самцов...
Самцы... в самом прямом смысле
И мужики есть такие и бабы (женщинам трудно назвать) .
Гордыня, Эгоизм, называйте, как хотите, приобретённое из-за неправильного воспитания! =)
Не знаю. Ответ на этот вопрос, кроется среди вашей логики. Из вас же большинство уверено, что стоит ей заголить, чуть больше чем положено, здесь да там - так всё мужское население в пределах досягаемости которое, уже в обморок начнет падать от желания и ощущения, что локоть близко - ан не укусить! Определенная часть мужчинок имеют сходную с вашей логику. А нормальные мужчины - тактика иная. Ключевая роль отводится своему собственному желанию. Если оно есть - идет продумка ходов для такого предложения, от которого выбранный объект не сможет отказаться. Даже если у сделавшего предложение и уши будут грязными, и волоски с носа торчать!
Это самодурство чистой воды, потому они и " мачами"
Так ведь и пусть себе считают пока нам жить не мешают. Ведь надо же человеку хоть за сто-то себя уважать тем более если воняет изо рта
таких немного.... сомнения тоже их съедают