Психология

Перед тобой 2 конфеты: красная и синяя. Какую из них съешь? (вн.) +++

Ни ту, ни другую. Не хочу исправлять свои ошибки, эти ошибки порождали движение, которое в конечном итоге привело меня к настоящему моменту, а меня в настоящем все устраивает. И не хочу знать, кто и в чем мне врал - просто не интересно, не знаю почему, устал наверное.
Марина Толочко
Лучший ответ
Красную.
А потом водки выпью.
Красную...
очень надо вернуться в 1979 год,
кто обманывает, сам обманется,
но съем, ежели токмо
конфетка шоколадная,
ибо к карамельке уже не тянет ))
Анастасия Стэй И Вам,Света,ответно-доброго))
Конечно, красную. Зачем мне знать, кто когда меня обманывал - это не моя проблема
Даша Дыева
если уж очень хочется есть, то съем синюю конфету (придется терпеть эти последствия если есть такая необходимость)
Мария Смыслова
Синяя, потому что она дает знания. А красную - нет, потому что в моем прошлом нет каких-то трагичных ошибок, всё ок.
обе
я их не буду вообще есть )
Марина Мальцева Что означает твой ник "L.S."?
Я предпочту съесть обычную плитку шоколада - стимулирует мозГ)))
нахрен обе. себя забуду
Юлия Юрченко
Мне бы желтую, которая будущее покажет )
Красную... не исправлять, просто поговорить....
Да ну их нафиг эти колеса =)
Ни одну.
К прошлому я не хочу возвращаться. Ошибки были. но именно ошибки сделали меня тем, кем я есть сейчас.
Синяя.. Ну, синяя таблетка-это не что иное как время ?=)
красную, есть что исправить, жаль возможности такой нет (
Синюю
Еva Просто Я
Красная, Морфиус.