Психология
Вам врач предлагает две таблетки: Красную и Синюю, а Вы хотите Жёлтую .Как быть?)
Послать Врача?
они все от головы только не перепутайте цветом
Таблетка мне нужна от моего недуга. Поэтому я прочту инструкцию, а не буду думать о цвете.
надо хотеть белую
https://www.youtube.com/watch?v=kiBIHT1csjA
Угур переехал из Турции в Германию, когда был еще ребенком. Причиной для смены места жительства стала работа его родителей — они устроились на завод Ford.
После школы он выучился на врача. А в 1993 году получил докторскую степень в университете за работу по иммунотерапии опухолевых клеток.
Примерно в это же время Угур встретил Озлем Туречи. Она была дочерью турецкого врача, эмигрировавшего в Германию, и сама связала свою жизнь с медициной, став иммунологом.
https://www.woman.ru/health/suprugi-emigranty-iz-turcii-izobreli-pervuyu-v-evrope-vakcinu-ot-koronavirusa-id553148/
не меняйте мир, вы не Создатель
Иди в туалет... Подумай там крепко.... А когда встанешь... Там где сидел ... Будет жёлтая таблетка... Воот и думай...
есть желтые пищевые красители - покрась, если важен именно цвет
Поменять врача.
Пусть предлагает... я когда бываю на больничном и врач мне много выписывает рецептов а я половина лекарств просто не покупаю.. антибиотике то да.. зачем себя травить... один раз ходил к врачу а он мне уже вторую неделю предлагает антибиотике пить а я уже чувствую что у меня уже почки болят..перестал пить и стало нормально
я никогда не хотел никаких таблеток
Если человек сказал по пооду поздравления,, Ой спасиюо,, ласково. Он добрый????