Психология

Перед тобой 2 конфеты: красная и синяя. Какую из них съешь ты?

Красная - возвращает тебя в прошлое, чтобы исправить свои ошибки. Синяя - позволяет увидеть, кто и когда тебе врал или обманывал тебя
если вернуться в прошлое и исправить все. ты помнил в будущем какие ошибки совершишь. иначе не будет ошибок и конфету не сьешь. и не вернешься и не исправишь. вот так))
Lady_ Divine....
Лучший ответ
продам их)
смешаю обе,
съем, не раздумывая.. .
и буду жить дальше...
А шоколадной нету? Я не ем с красителями ))
красная. Не сочиняйте! Красный цвет - съедобнее синего))
Вообще-то я не сладкоежка и не взяла бы ни ту, ни другую, а третью конфету, позволяющую счастливо жить в настоящем. Удачи!
без Синей знаю и так - кто да когда, так и чего Красная - избавит от NEW ошибок После?? ? устранили старые - Будут новые!!!! закон - ЖИЗНИ!! ! ...а уже вкусняток (конфеток) не осталось!! ! и че тогдЫ делать???? ...так что наверное все таки я выберу - борщ со сметанкой и краюхой ржаного хлеба!!!! а конфетки и так всегда отдаю любимой дочке-лапе Аленушке!!!!
Вот если бы они были просто конфеты, тогда обе. А из таких волшебных - ни одну. Ошибки мои меня многому научили. Я их ценю, помню и стараюсь не повторять. А обманщиков знать не хочу.
Люда Севец
красную

а жёлтой нет?.. чтоб эти ошибки опять не совершать....)
Ни одну!!!
ну вот... все конфеты уходят в прошлое))) и синюю съешь и тоже увидишь кто врал когда -то.... это уже не интересно) тайное все равно когда то станет явным... а повкусней конфетки не найдется?))
А мне зеленую надо - от лени...
конечно красную