Психология
Перед Вами 2 таблетки красная и синяя.выпьешь красную-узнаешь правду.выпьешь синюю забудешь все что хочешь.
какую бы вы выбрали?и почему?
Когда я была маленькая, мой отец за излишнее любопытство говорил мне: "много будешь знать - скоро состаришься". Помогало, честно говоря, не очень. Но слишком много знать (особенно правды - это очень тяжелый груз) - действительно может сорвать крышу. А пить синюю - означает перечеркнуть все прожитые годы. Так зачем же опыт, накапливаемый по крупицам из года в год, сводить на нет? Пусть ВСЕ останется КАК ЕСТЬ.
Ни одну.. .
_________________
Приятного Вам)
_________________
Приятного Вам)
Выпью обе, чего мелочится раз уж нахаляву дают
Выпью обе.
Сначала выпью синюю, потом красную.
Красную. Хочу кое-что знать, а ума не хватает во всём разобраться.
Я бы синюю выпила. За жизнь накопилось много всего, что забыть хочется. А правда?? ? Нужна ли она.. . Иногда неведение бывает спасительным...
Не пью... Особенно таблетки.
И это правда ;-))
Матрица конечно фильм прикольный, но не стоит из него делать пример....
Я бы сначала красную выпила, чтоб узнать, а потом синюю, чтоб забыть обо всём, что узнала. Но если только одну-то пожалуй, красную.
90% и я выбираем не забыть, а узнать правду .
я синюю бы выпила, хотя соблазн засунуть свой любопытный нос и узнать правду про кого либо, тоже велик
не хочу чтобы мне потом на бронепоезде "Клим" форматировали мозг циркулем)
красную, только её)))
а я думаю надо и то и другое смотря от случая, типа ответ третий
Красная.
Лучше кишиться в собственном дерьме и познавать мир таким какой он есть, а не жить в предрассудках.