Психология
Когда вы узнаете правду... ну хотя бы о том что о вас думают, и как думают, вы становитесь сильней?
Мне фиолетово на чужое мнение.
Меня интересует, что я о себе думаю.)))
не, я думаю- вот паскуды!
ранее ходили по головам -теперь скорее выше второй чакры и не поднимаются... -да и то о чём говорится во второй -верх для нынешней моды... так что точнее теперь ходят по генеталиям - о том в доль дороги все бигборды и их младшие братья (по размеру в страницу и ниже ...-множество семинаров о том как обделать дельце - даже Уил Смит с реперской скамьи был так трогателен в СЕМЬ ЖИЗНЕЙ ...до слёз... и ярок в первом эпизоде ЛЮДИ В ЧЁРНОМ -дотягиваясь своим размышлением до утра -когда о нём мир должен будет забыть -но он всё ж тот в ярких красках - как радуга... -как солнце... -и вот фильм ФОКУС... -напиши мне адрес и я тебя обую... -теперь такие цитаты здесь - для тех кто ещё не жил в девяностых -чтом мы поскорее падохли и все краски упадут в навоз где внучки Бжезинского и Тэтчер будут говорить о том как их великие предки предрекли ЭТО давно... а пока о том что вы читаете пишите для своего сердца и ума в слух... занимаетесь йогой... духовными практиками... лучше не говорить... -вы не у себя дома... (я становлюсь сильне потому как уже учусь молчать (первая защита)...

Давай я просто оставлю здесь это:
Мозг может быть инструментом. Он может вспоминать телефонные номера, решать математические задачи или сочинять стихи. В этом смысле он работает на остальное тело, как трактор. Однако, когда ты не можешь перестать думать о математической задаче или телефонном номере или, когда беспокойные мысли или воспоминания появляются без твоего желания, то это не работа твоего мозга, а блуждание твоего ума. Тогда ум управляет тобой. Трактор сходит с ума».
фигею. делать людям нечего по жизни. думать о других. они только о себе думают. вы что.
Мне пох на окружающих что там об о мне думают я сам себе господин!!!
Мне смешно, то, что люди думают обо мне. Пусть думают о себе.