Психология

Как преодолеть страх перемен???

О прям про меня ))
Мааааленький шажок вперед и оглядеться, потом еще
Либо закрыть глаза и с разбегу
Либо я просто план писала и тупо следовала отмечая галочками
Зульфия Валиева
Лучший ответ
стать амбивалентной

Д. БЫКОВ: Ну а что, ты хочешь сказать, чтобы он сказал «Антиобщественная деятельность» ? Нет, конечно, общественная деятельность. Писание мемуаров, встречи с избирателями, разговоры, критика действующей власти. И я абсолютно убежден, что если власть сменится мирным путем, чего я очень желал бы, что у нас никто не будет люстрирован или, во всяком случае, никто не получит запрета на профессию.

М. КОРОЛЁВА: Оппозиционер Владимир Путин?

Д. БЫКОВ: Нет, не обязательно оппозиционер, но, во всяком случае, интересно будет посмотреть, как президент из бывшей оппозиции будет реагировать на критику с его стороны. Это занятный опыт.

М. КОРОЛЁВА: А как ты думаешь, в России такое возможно?

Д. БЫКОВ: В нынешней России, говорю абсолютно серьезно и весомо, в нынешней России, где предполагается очень серьезная смена матрицы по большинству параметров, это возможно.

М. КОРОЛЁВА: Ты хочешь сказать, возможно все?

Д. БЫКОВ: Россия удивит себя и мир в течение ближайших 5 лет неоднократно.

М. КОРОЛЁВА: Главное же себя, как я понимаю.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1127402-echo/
Если не получится самостоятельно, могу помочь. Я коуч.
Tanechka Markina
Как думаете, можно ли страх лишить страха? Вот то- то же. Преодолеть страх возможности НЕТ. Но можно пропустить страх сквозь себя но это дано лишь тем кто сам страх. Я таков, Я страх а спутница моя гнев)) ) Попробуйте пропустить нас сквозь себя и вы познаете что есть ненависть, страдание, вина, повиновение, а любовь мы в силах оставить себе)))
Страшно первые сто раз, потом просто привычно. Повторяйте.
Alena Kim