Психология

Реально ли встретить на Ответах, то, что так долго искал, или того, кого уже и не надеялся встретить?

Nadegda Davydova
Удивляюсь твоему вопросу: ты же умница.. .
Маловероятно.
Есть такие случаи, знаю, но, во-первых, они-большая ( очень большая! ) редкость,
Во-вторых, эти люди почти сразу-после короткой переписки-начинают общаться в "реале", и тогда становится ясно, есть ли смысл продолжать знакомство,
и, в-третьих, нигде нет такой возможности ошибиться, как здесь, в соцсетях.
И дело не в том, плохие люди или хорошие.
Есть вещи, без которых полноценное общение невозможно: речь ( голос) , мимика, поведение, глаза и много чего ещё...
И к тому же, лично я убедилась здесь ещё раз: чтобы узнать и понять человека, нужно с ним три пуда соли съесть.. .
Как думаешь, здесь это возможно?.. .
Мне кажется, что нет.. .
Здесь слишком много иллюзий, слишком многое додумываешь, а когда, анализируя, понимаешь, что ошиблась, и очень сильно, возникают эмоции малоприятные.
А разочарований, как мне кажется, по возможности нужно избегать: они отнюдь не возвышают душу.. .

( Уф, какой длинный ответ получился...) ) Уж очень актуален -в наше "компьютерное" время...))
Елена Иванова
Лучший ответ
Елена Иванова Спасибо за ЛО, Света!
Доверяй, но...проверяй.
И , быть может, не один раз...
И-как знать!-а вдруг ты будешь тем исключением из правил, которые иногда встречаются?...
В любом случае-счастья тебе и удачи! ))
Всё, что можно представить, реально и воплотить))
Анна Лопанова
это просто фантастика, которая так
неожиданно ломает все наши планы
которыми мы так часто смешим Богов
Елена Кошелева
Возможно... но не ощутимо)
Ка
Катюха
Поскольку Вы женщина.. . однозначно нет.
Anzhelika Potokina
Nadegda Davydova Ой... А можно поконкретнее, почему?
Пусть Вам повезет. )
Реально! Отвечаю за свои слова!!!
Все может быть
Даже когда через Гугл ищешь, попадаешь в Ответы )
Мария Куликова
Искать надо в одноклассниках.
Ответы созданы для другого.
Aigul Rystambaeva