Удивляюсь твоему вопросу: ты же умница.. .
Маловероятно.
Есть такие случаи, знаю, но, во-первых, они-большая ( очень большая! ) редкость,
Во-вторых, эти люди почти сразу-после короткой переписки-начинают общаться в "реале", и тогда становится ясно, есть ли смысл продолжать знакомство,
и, в-третьих, нигде нет такой возможности ошибиться, как здесь, в соцсетях.
И дело не в том, плохие люди или хорошие.
Есть вещи, без которых полноценное общение невозможно: речь ( голос) , мимика, поведение, глаза и много чего ещё...
И к тому же, лично я убедилась здесь ещё раз: чтобы узнать и понять человека, нужно с ним три пуда соли съесть.. .
Как думаешь, здесь это возможно?.. .
Мне кажется, что нет.. .
Здесь слишком много иллюзий, слишком многое додумываешь, а когда, анализируя, понимаешь, что ошиблась, и очень сильно, возникают эмоции малоприятные.
А разочарований, как мне кажется, по возможности нужно избегать: они отнюдь не возвышают душу.. .
( Уф, какой длинный ответ получился...) ) Уж очень актуален -в наше "компьютерное" время...))
Психология
Реально ли встретить на Ответах, то, что так долго искал, или того, кого уже и не надеялся встретить?
Всё, что можно представить, реально и воплотить))
это просто фантастика, которая так
неожиданно ломает все наши планы
которыми мы так часто смешим Богов
неожиданно ломает все наши планы
которыми мы так часто смешим Богов
Возможно... но не ощутимо)
Поскольку Вы женщина.. . однозначно нет.
Nadegda Davydova
Ой... А можно поконкретнее, почему?
Пусть Вам повезет. )
Реально! Отвечаю за свои слова!!!
Все может быть
Даже когда через Гугл ищешь, попадаешь в Ответы )
Искать надо в одноклассниках.
Ответы созданы для другого.