Психология
Кого вы встретили в Ответах?)
Неординарных личностей. Приветствую и безоблачного настроения))
Евгения Фида
Доброго дня!!!!)
В Ответах, встретил Я..., себя...,
Себя..., по-новому..., другого!
Ведь раньше, Я..., и не встречал..., себя-такого...,
Чтобы Я себе, на свои мысли, отвечал..., и на самого себя Я, не ворчал!
Здесь нахожу Я подтверждение...,
Вопросам тем, что задаю себе, в уединении!
Ответы здесь Я нахожу..., даже в молчании...,
Их не найти..., на общем заседании!?
.

Себя..., по-новому..., другого!
Здесь нахожу Я подтверждение...,
Их не найти..., на общем заседании!?
.

...тех, кто отсюда просто ушёл.. а то и вовсе ушли... Не забываются... Т. Ф.
Интересные мнения, которые расширяют знания.
Оксана Иванова
Ну да особенно когда у тебя мозг 5летнего ребёнка. Тут любое слово расширит твои знания )))
Незнакомцев, которые пополнили список добрых людей.
Виртуальный мир не без добрых пользователей!)
Единомышленников...)
людей
одни - запомнились по никам и аватарам, другие - по ответам, третие - лучше бы не встречала
но всё в жизни для чего-нибудь нужно
тебя!
Евгения Фида
И вам улыбку и Здравствуйте!)
Йацо Шутуна
Часть моей души и ангел.
сейчас - Вас! :)
неделя будет восхитительной -- почти, как Вы сама! :D
Доброго всего на свете, радость солнечная! =)

Евгения Фида
Здравствуйте, Тим!)
Чудесного дня и недели!)
Чтоб дни как птицы - красиво приятно летели))
.
Чудесного дня и недели!)
.

Ответчиков...
Себя...
не кого я тут не встретил людей встречают только в реальной жизни а тут только информацию получаю и своей делюсь
вас) доброе утро.
кого только не встретишь
Людей: есть хорошие, а есть и не очень!)
встретил интересных людей, встретил понимание, людей, которые способны поднимать настроение свои присутствием или словом)
В основном воспитанные и приятные люди, есть очень скучающие и много детей
Себя) благодарю за" подарки"! )
Встретили меня.
Шел я шел по Ответам, смотрел вывески вдоль дороги, было любопытно, интересно было тоже, а меня раз и встретили, потом ещё раз и опять и так несколько раз, пока не встретили окончательно. Я как поезд вне расписания.
В основном негодяев и быдло.
начальника, не знал что эта зараза тоже здесь и ещё под женским аккаунтом. Старый пердун и извращенец.