Психология
У вас есть друг? Что он (она) для вас значит?
настоящий друг - это уверенность в человеке, как в самом себе... к сожалению такого человека ещё не нашёл
Друг- это утро, день, вечер, ночь, рассвет, и до самой зорьки.. .
Это вера, доверие и радость. Бесконечная и счастливая.
У меня есть подруга. Настолько близкая, насколько понятие ,,дружба, , допускает близость с человеком.
Она значит для меня--ЖИЗНЬ....
Друг: человек, который знает о вас все- и тем не менее любит вас.
Есть! В двух словах не объяснишь, но оч. много)))
нет, только приятели, хоть это и прискорбно
Настоящий друг, всегда выслушает, потдержит и поможет.
Друзья- так много в этом слове
Люблю я их конечно всех
Но всё же- есть такие люди
Которых я люблю сильнее всех
Люблю за то что просто рядом
Пусть не за их поступки
А просто ведь за то что они есть
Они со мной рядом - и это важно!
И пусть знакомы мы недолго
И это ведь не так уж важно
На свете много их таких хороших
Но этих я люблю и это важно!
Я очень рада, что судьба
Свела нас вместе как-то вдруг
Люблю я их конечно всех
Но всё же- есть такие люди
Которых я люблю сильнее всех
Люблю за то что просто рядом
Пусть не за их поступки
А просто ведь за то что они есть
Они со мной рядом - и это важно!
И пусть знакомы мы недолго
И это ведь не так уж важно
На свете много их таких хороших
Но этих я люблю и это важно!
Я очень рада, что судьба
Свела нас вместе как-то вдруг
" Это мой надежный берег! ! Все проблемы и радости проживаем вместе, !!Спасибо, что он есть у меня!!!
Лучший мой друг - это мой муж.. . а значит для меня он все : жизнь, любовь, тепло, забота, внимание, доверие...
Да. Значит все. И с ним не надо слов.
Был, очень долго был.... 13 лет. а теперь все изменилось, я поняла, ч то это никакая ни дружба. а всего лишь привычка.... и еще ужасно узнавать. что тво лучшая подруга желает тебе зла, и клянет до смерти (((((((((((
Настоящего друга у меня нет и подруги тоже, друг это нечто большее нежели люди привыкли считать, весь этот недостаток "дружбы" мне заполняет любимый человек.
Моя подружка самая понимающая на свете, она всегда меня выслушает и даст совет когда мне это очень необходимо.
есть, конечно, но настоящего нет.
мои интересы часто меняются и не сопадают с их интересами