Психология

Верите ли вы В ДРУЖБУ? и почему?)

Да, конечно - потому, что у меня есть замечательная подруга, с которой легко разделить и радость, и грусть)) )

Анастасия Чепко
Лучший ответ
Верю, потому что она была.
Верю.. .
Просто верю без всяких почему...
конечно же верю
она нужна на войне
а войны нынче популярны, поэтому и для дружбы есть все предпосылки
Люба Хабовская
Сейчас для меня такое прекрасное слово ДРУЖБА приобрела нехороший голубоватый оттенок. Это наверное постарались желтая пресса, желтые журналисты и все, что связано со словом шоу, шоу-бизнес, телешоу и т. д.
Хочу верить! Ведь сам дружу с некоторыми редкостными заср****ми, которые не один раз меня.. . Как бы это помягче сказать?. . Подъ*бывали в самый неподходящий момент, но при этом всегда почему-то с ними миришься! При том, что я некоторых своих родственников не могу простить за некие исполнения в мой адрес!
Да, собственно и я тоже не святой, но они тоже мирятся с многими моими недостатками.. . Иногда крайне неприятными!! !
А уж радость или беду с ними разделяешь всегда! Пусть иногда мы и добавляем друг-другу ложку дёгтя!! !
Пусть нынешнее время КРИЧИТ, что ни во что, кроме денег верить нельзя, я и не верю.. . Но искренне НАДЕЮСЬ!
Верю, ибо неоднократно убеждалась в ее существовании.
Я уже лет 10 дружу с двумя девченками, и 3 парнями, да и мать моя уже ле 30 дружит с моей крестной.
ни во что не верю
нет.. . потому что ее у меня нет...
E'zoz Duygu
Нет сейчас дружбы! Дружба может быть только с родными и то не всегда!