Психология
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Такую, что она, допустим, имея мужа, приезжает одна к этому другу в другой город и живет у него в квартире пару недель...
Это зависит от темперамента сдержанности и уважения к себе и рядом присутствующего
С большим недоверием...
конечно да.
Айдана Жумабекова
Вы бы отпустили свою жену/девушку к её другу в другой город?
Если у женщины есть мальчишеские черты характера, то да.
Насчет пары недель опыта не было, но у меня несколько раз ночевала замужняя подруга.
По ряду причин мы держим дистанцию, но остаемся в хороших отношениях.
Дружбы между самцом и самкой не бывает. Это - правило. Но у разумных обоеполых особей встречаются исключения. Только подтверждающие правило.
С трудом верится)
У меня есть такая подруга, с ней легко и весело, можно просто поржать, она замужем, но вот если бы она у меня на пару недель зависла....за это время назрело бы точно, даже думаю и недели бы не прошло)
Как мило... И кладут между собой меч, как Тристан и Изольда?.. И ключ от пояса верности- у мужа?.. Шарман...)
в идеале да. мы же все понимаем что имеется ввиду. и если обоюдно присутствует сдержанность и желание не заходить за черту, то всё ок.
такие отношения могут быть среди родственников. или среди бывших одногруппников вуза. да и во всех случаях, когда супруги доверяют друг другу. я имею ввиду то, что люди хорошо знакомы, совместно пережили что-то.
и я тебе, чувак, верю..
Бывает всякое. Спят они вместе или раздельно, никто не узнает, ну а если бы узнали, у истории было бы продолжение
...верю что люди все таки больше люди, чем животные...
Айдана Жумабекова
Вы бы смогли её отпустить на месте мужа?
Наталья Вуколова
...свободно, ревность, на мой взгляд, несусветная глупость...
Такое бывает, когда люди тепло и душевно относятся друг к другу, независимо от пола. Но это не для всех возможно.
Изменяет мужу
Конечно. Некоторые друг друга физически не привлекают. Про студентов и друзей детства вообще молчу)
Если ее муж верит, значит бывает.
Такое возможно только если ни один из них не испытывает физического влечения. Бывает, но редко.
Крутая история..
Я вообще верю в людей
Уже да) (с)
Думаю, что всё-таки существует.
если живут вместе это не показатель дружбы. Друг это если не задумываясь свою руку подставит, чтобы сохранить твою шею. А так я в принципе дофига раз ночевала у людей и иногда даже у абсолютно незнакомых и к себе пускала. Не вижу в этом ничего неординарного. Меня на след год в Абхазию бесплатно в отпуск пригласили, это вовсе не означает, что мы друзья и ни корыстных интересов, ни сексуальной подоплеки все это совсем не имеет. Это просто нормальное поведение вызывает у других людей такую же нормальную человеческую реакцию. И вообще при СССР это было нормой, а считать это чем-то ненормальным было психическим отклонением. А домогательство в такой ситуации можно расценить с точки зрения УК РФ.
Хоть верь,хоть не верь,а дружбы между М и Ж не бывает.
Дружба между мужчиной и женщиной возможна но это должны осозновать оба