Психология

не верю, что может быть дружба между мужчиной и женщиной

Вполне может быть, если отношения основаны не на сексуальном притяжении, а на общих интересах.
Olga Rybina
Лучший ответ
Зря не верите. Самым лучшим другом у меня был мужчина нетрадиционной ориентации. Верным, понимающим, бескорыстным. Правда, он был женат, имел дочь, но в наше время иначе было нельзя.
F*
Fariza ***
может. Вот наглядная иллюстрация:
может быть такая дружба, просто у Вас такой не было.
ой. . Станиславский прям...
Наташа
Им не разрешают... а кто, не знаю...
Хозяин - барин, не верьте.
И правильно делаешь!)))
Ademi Sakbekova
Добрые приятельские отношения могут быть, а дружба.. . Такие друзья рано или поздно превратятся в любовников.
От того, что ты не веришь, дело не меняется. да и что тебе от этой дружбы. Для тебя мужчина, видно, только мужчина. А есть еще ЧЕЛОВЕКИ. Они и дружат
может если он гей
А верю! Искренне верю в то, что мужчина может быть другом для женщины! Но, вот не задача.. . Друзья-мужчины в это не верят.. . Пристают.. .
Может быть если они в браке
по-моему, все-таки может.. .
и совсем другой вопрос- сколько такая дружба просуществует.. .
но ведь и дружба между женщинами (или мужчинами) тоже зачастую имеет "срок годности"...
У меня есть такая, но на легком поверхностном уровне!
ну ты скажешь! а брат и сестра по твоему не дружат между собой?