Психология

Верите в любовь и дружбу здесь?

зачем верить в очевидное))) ) дружба есть.. а "любовь"...таковой... какой её хотят видеть... она и приходит к желающим...
Маргарита Градинар
Лучший ответ
частично
Если она есть, то ее не видно, а которую видно, это не она...
Мария Власова
Хочется верить !
Светлана *
верю.. . пока еще...
Да, в дружбу
Илона Ахалая
Почему бы нет-тут такая жизнь, как и везде-только в виртуальном пространстве))
Нет)) ) Зачем) )
Знаю и то и другое здесь))
Отношения и в Африке отношения. Место действия не меняет
Рита Хон
И примеров тому есть)
делать надо
Верю что здесь они могут зародиться.)))
Ага. В последнее время надеемся и уповаем)
верю, но неа не хочется больше)
Алена Мотовилова какой ты умненький)
В дружбу можно поверить --а для настоящей любви чего то может не хватать--
*Здесь* всего лишь люди общаются и *играют* в дружбу и любовь)
Лейсан Габдуллина Ой ой!))))))))))))))))))
ЗдрАссти!)))
Юлия Воропаева Это тоже верно. А если не притворяться, не играть?
такое вполне вероятно
* * *

Если кто-то спросит у меня,
Что я чту, кому я поклоняюсь,
На такой вопрос ответ готов:
Покланяюсь я – Любви и чту – Любовь! _______(1Кор. 13,13)
Ученье, совершенное к душе своей привить, ____(Евр. 6,1)(Даниил. 10,21)
А старые догматы упразднить,
Кто желает спастись, повторяю вам вновь:
Существу Самобытному имя – Любовь! _______(Колос. 3,14)
Пусть странным не покажется
Среди последних дней,
Блаженными окажутся,
Кто примирился с Ней.
Конечно. Здесь тоже люди общаются, встречаются и меняются. Только не забудьте договориться с Вашим визави о том, чего хотите, а чего - нет.
Сеня Забоева
всё можно если захотеть.
я во всё верю)
Варя Варюшка
вполне. это же живое общение )
Мы тут познакомились и не собираемся расставаться. Не год и не три назад это было.