Это нужно было делать с самого начала.
Не показывать свою силу ...не тянуть на себя и себе..
Психология
Как приучить мужчину к мысли, то ты- слабая и беспомощная женщина?))
А после того, как приучили к этой мысли, не боитесь,
что мужчине захочется найти женщину, более в себе
уверенную?
ЗАЧЕМ?? ?
Женская слабость тоже должна быть дозированна, ведь именно в такие моменты она и воодушевляет мужчину на поступки!
А если это будет поставлено на поток - то толку от этого никакого не будет.
Только разными катастрофами, больше никак. Выберите то, что Вам не очень жалко, лучше какие-нибудь ему дорогие вещи, и начинайте постепенно крушить - в конце концов до него дойдет.
Как приучить ЛЮДЕЙ к мысли что они живут НА ПЛАНЕТЕ!!! .
..а не на мусорной свалке..
лежать на диванчике закатив глаза, пускать слюнку и ходить под себя. Беспомощней некуда
Зачем приучать, он же не собака Павлова ))), достаточно чтобы он просто понимал, что рядом женщина..
Никак. нужно понять схему взаимодействия мужчины и женщины, там все автоматически регулируется. Но если кто-то один натянет резину своими желаниями, то схема дает сбой.
давайте понять что вы раздосадованы тем что вы не можете напрячься больше чем он - может и сработает
я не люблю слабых и беспомощных..
Зайдите с другой стороны: а почему ему рядом с вами самому это в голову не приходит?
Не надо показывать свою слабость и беспомощность. А тем более - уязвимость. Никому!
Добьют. )
В 99% случаев бывает именно так. Так что - пожалейте себя и не высовывайте боль напоказ. )
Добьют. )