Психология

Если мужчина выглядит беспомощным - женщины, это вас возбуждает или наоборот вызывает отвращение?

Женщины, у которых излишне развит инстинкт мамочки, находят себе именно таких мужчин. Лично во мне они вызывают жуууткое отвращение.
Yerkezhan Abdrakhmanova
Лучший ответ
Сторонюсь.
не возбуждает, это точно)) отвращение-отчасти да.. а еще сочувствие в какой-то степени, ну кто ему еще в создавшейся ситуации посочувствует горемычному, как не женщина)) ну а если серьезно, то я просто таких мужчин не уважаю, возможно в детстве им недодали нужного мужского воспитания, в чем, в какой-то степени и не их вина, но ведь мальчик вырос, голова созрела для того, чтобы исправить положение, но нет, ему легче плакаться на жизнь, но он дурачок не понимает, что пока он плачется на нее, жизнь то проходит.. он сам себя лишает мужского превосходства и достоинства, в итоге такой остается в одиночестве и быстро спивается.. даже жалко бедолагу..)
исключительно отвращение! !
мужчина должен быть САМОДОСТАТОЧНЫМ
Анекдодт. Пошла одинокая женщина за хлебом и видит - на дороге мужичек лежит . Она его оглядела и подумала: на обратном пути, наверное возьму его себе. И вот возвращается она с хлебом из магазина, а его и след простыл. - Что ли я хлеба не видела! , -огорчилась женщина.
Все очень индивидуально.
Это зависит от ситуации. Если он болеет, то буду около него прыгать, а если не в состоянии гвоздь вбить, это не мужик.
Ева # Sd #
Ирина Щипачёва а если всё время ноет и жалуется на то как больно его жизнь бьёт?