Психология

Все_рождаемся_без_пороков__откуда_появляется_ЗЛОСТЬ_и_НЕНАВИСТЬ ?

Жизнь учит, Ань.
И любить, и ненавидеть, и прощать, и драться.
Мир в котором нам суждено было родиться, нас обязывает жить по его правилам.
Елена Окулова
Лучший ответ
Любой хищник рождается таким милым и очаровательным - НО, как его потом не воспитывай...
Sonya Shaltyganova
с пороками рождаются, только другими, а всё остальное генные эмоции в начале
Люда
Увы, человек рождается уже с заложенной программой, просто до некоторого времени реализовать её не может.
Юлия Иванова
Жизнь раскрашивает, и потом многие пороки врожденные...
Sveta Arefeva
От жизни тяжелой! Кругом царит жестокость и несправедливость! Какое окружение такой и характер!
Таня Ya
насилие пороков
дерево узнается по плоду. Рождаемся уже в пороке.
Гуманизм говорит, что человек по природе своей хорош, только склонен делать зло, но Бог говорит обратно : человек по природе зол, но склонен к добру, то есть имеет стремления к добру.. Между этим понятиями огромная существенная разница ..По сути, это две разных двери, ведущие к двумя разным путям, мировозрениям и как следствие - разным ИТОГАМ. .
мы рождаемся в наследие.
Мила *******
Все рождаются? не не слышал а то же следуя линейности этой логики все по ходу еше и умирают? =) . это что-то новенькое. рождение это же просто удобное средство доставки с учетом логистических средств актуальных для текущей среды соавторов ее реализации. да и люди как вы можете заметить далеко не клоны и двух одинаковых никогда не было нет и не будет. даже 2 абсолютно идентичных клона через квант времени будут уже совершенно разные индивидуации =)
бытие определяет сознание.
М*
Мэри ***
Елена Окулова да. Percipi esse est.
От забвения, воспитания и приобщения к жизни в царстве Люцифера...
Aidana Zhaksylyk