Психология

...У меня вот проблема. Я серьезно. Я же редко за помощью обращаюсь, вот счас тот случай!!!

...Я делаю, делаю хорошо по меркам людей, им нравится, восхищаются, все хорошо, учитывая что делаю недавно, грят что через года два вообще буду на высоте, НО ПОЧЕМУ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ???? Почему все летит в корзину???? Почему меня хватает буквально на неделю, потом моя работа летит к чертям, я её просто уничтожаю!!!! Сейчас снова удалила целую папку с работами... .
Ну как так....
Лада V
Проблема наверно не в том что Вам не нравиться а скорей в ваших амбициях --Вам нужен шедевр вашего творчества --и хотелось бы признания --от окружающих и возможно от более большого круга--возможно!! ! От этого и завышенные требования к собственной персоне и ваших работ--
это вполне нормально что то требовать от себя своего рода улучшения--только методы у Вас (про уничтожение) конечно излишне крайни--
Все как раз от малого опыта --в этой сфере--появление сомнений --хорошо или нет --правильно нет--и т д по списку-
Что делать --ничего --в папочке оставить на тот день --когда Вы сможете переоценить --и просто переделать--если сочтете нужным--
Наивность в деле не так уж и плоха --всегда появляются новые идеи --и Ваших силах это сделать -тем более вам говорят что хорошо получается--
Думаю так--не удалять !!а оставить себе -будет память о вашей наивности -и умиляться будете своим работам в будущем --или переделаете.
Vsem Vstat Я Zashla V Sayt
Лучший ответ
Всё познаётся в сравнении. Попробуйте сделатб то что нравится Вам.... а потом покажите это людям.... И НА ОСНОВЕ ЭТОГО ОПЫТА СДЕЛАЙ ВЫВОД ну или ответьте на вопрос.
Талгатовна
Вы в поиске. Ищите и найдете!
Санечка_ )))))
отвечу по простому... это называется... переработали себя... запал заканчивается раньше... чем делается определённый объём работы.... или может быть как у меня... на определённом этапе... ну не понравилась загогулина... и всё летит в корзину..)
Ludmila Gvagvalia
Лада V Гась, ну ты прав. Надо бы мотивировать запал или башку полечить,
Привет тебе красивый!!!)
Сначала вроде получается, получается, а потом - бам! и увидел как бы со стороны - полная ХРЕНЬ! И отстой! Хочется лучше, а не получаеццоо. Блиииин. И чо делать? Хоть ты рогом упрись, а как хочется - хорошо не выходит. Чувствуешь, что вроде должно - а фиг.
Так?

Эту штуку завалить можно. И есть три пути.
1. Смириться и перейти из "художников" в просто мастровые.
2. Перейти на новый уровень. Поучиться у "профи", найти новый стиль. Все афффигеют!
3. Нажраться до зеленых соплей, побить посуду, получить по морде и очнуться. Определить себе цену - "могу я"-"не могу я". И успокоиццо, бросить нахрен. Заняться другим делом.
Лада V ну. а другие говорят не хрень, а когда им говоришь "нет все таки хрень, да ещё и полная" начинают у виска крутить!
Творчество.... оно не знает границ
Kazashka Kazashka
Вам нужно отдохнуть от работы -к морю и больше бывайте в сквере в парке и анализируйте сидя на скамейках предстоящие свои дела!
Другие видят вашу работу впервые и она им нравится. Вы же её видите все время и даже очень красивое приедается и становится обычным. Значит в каждую следующую работу нужно добавлять элемент нового. И так постепенно работа ваша будет меняться кардинально. . Правда я не знаю в чем состоит ваша работа, но думаю, что что-то творчесое. Удачи вам!
Лада V Спасибо!)
Умение и желание делать эту работу есть, а заказчика, которому она и предназначена нет. Определитесь с заказчиком.
Перфекционистка - что тут поделаешь. )
Такое может быть следствием непризнавания неприятностей. И непризнаванием того, что получается не совершенно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Такую работу, наверное, ещё кто-то делает. Покопайся в интернете- сравни. Набирайся опыта.
Наверно, это перфекционизм, вам пофиг на мнение людей, и главное достичь совершенства, чтобы нравилось по своим меркам.
Не проблема. Можно продолжать и дальше так жить.
Лада V знаю как это называется, как избавиться?
тебе личный критик нужен, при том понимающий тебя и творчество которым ты занята.. и мнение других тебя бесит, потому что это просто мнение.... может общественное.... но пока никому ничего не показывай.... просто пиши.... для себя.
Яна Тонян
так делайте то, что ВЫ любите... вот и все..
вы хотите навязать мнение окружающих своей творческой душе?
Me Da Me
надо уметь соизмерять чужое "нормально" и своё..

но если и так катит, то всё нормал..
Марина Камаева
Судя по Вашей писанине у Вас действительно много мусора в голове. Видимо, Вы-двойственный знак Зодиака. Не знаю, над чем Вы работаете, но прежде, чем выбрасывать, покажите домашним или компетентным людям! Для объективной оценки важен взгляд со стороны.
Лада V им и показываю!) Говорят все отлично. Но да блин.
че нить придумаю!) проведу ген-уборку в голове.)
Не привыкли вы с похвалам. И требования к себе выше.))
Голяева Женя
нет предела совершенству, просто сделай передышку
Диана Мотаева
думаю, что надо завести такое место куда выкидывать, как в компе, через возможно длительное время сможете переоценить, главное не уничтожать.
так и будет лететь в корзину. потому что делаете не то что правда. а то что вызовет восхищение других и польстит вам. а совесть тихонько вам говорит. делай не то что льстит. а то что правда.
Flora Sagitova
Что ты плохо делаешь то? Минет чтоли? Маму свою попроси научить