Психология
Какие цели можно поставить? Не получается выбрать для себя цели.
первая цель (необходима для правильного выбора всех остальных целей) - не пить алкоголь, не курить, - русский народ не курит и не пьёт. А там ясно и посмотрим.
Поставьте себе цель совершенно обОжиться. Полностью раскрыть свой божественный потенциал и бескорыстно служить человечеству.
Разные нужные, полезные для себя
Совершенствование своего Со-Знания - главная цель человека в воплощение в теле на Земле.
Просто нужно быть честным с самим собой.
Ответьте на вопросы - что вы чувствуете? что хотите? Что могли бы сделать для этого?
Выводы сделайте сами. Ответы должны быть стройным рядом.
Нужно прислушиваться к сердцу. Так банально, не правда ли? Однако это единственно правильный выход, когда речь заходит о выборе своего пути, когда мы однажды пришли куда-то и стоим на распутье. Цели должны быть связаны с вашей направленностью, с теми делами, которые приносят радость и вдохновение, с такими вещами, о которых вы, именно вы, готовы думать хоть вечность и такими вещами, которыми готовы были бы заниматься хоть вечность. Здесь не стоит спрашивать совета друзей или близких, только вы можете почувствовать свои истинные желания, для чего пришли в этот мир. Выбор может показаться другим людям весьма странным, но не забывайте, что люди привыкли мыслить по себе: то, что может быть прекрасным выбором для вас, может никак не годиться для другого человека. Не позволяйте сбивать ваши идеи людям, старайтесь не говорить никому о своих мечтах, разве что в случае исключения. Пусть раскрытие вашей личности будет происходить как таинство: стоит открыть завесу ваших намерений не тому человеку или не в тот момент, или который это не оценит или осудит и, вот, уже меньше энтузиазма и сил становится для завершения ваших проектов. Чтобы стать независимым в своих действиях, нужно поменьше открывать сокровенное не тем людям и вас ожидает успех. Делится стоит с наимудрейшими. Удачи в поиске себя!! !