Психология

чем мужчина от женщины отличается ?

Лиля Сайпеева
Половой принадлежностью...
Даша Дир
Лучший ответ
Женщины - те же самые мужчины, только гораздо лучше. (с).. . )))
Это как два инопланетянина с разных планет, как чатлане и пацаки.

- Извините, а чатлане и пацаки - это национальность?
- Нет.
- Биологический фактор?
- Нет.
- Лица с других планет?
- Нет.
- А в чём они друг от друга отличаются?
- Ты что, дальтоник, Скрипач - зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь?
София Искакова
Лиля Сайпеева помню такое ))) +5
Яйцы имеются...
ВОТ
Ольга Рабина
Тело - М мощнее, грубже, сильнее. Ж гибче, меньше, утонченнее. Зрение М - видит дальше. Внимание М сильнее концентрируется глубже мыслит. Ж Легче удерживать внимание на нескольких обьектах одновременно, не так глубоко мыслит, соображает быстрее. М активнее (даже сердце бьется быстрее)
Они отличаются духовными корнями, следствием которых является различное предназначение мужчин и женщин в этом мире. Женщина - получающая,
а мужчина - дающий. Но когда, будь то мужчина или женщина захотят поднятся в корень своей души они не смогут обойтись друг без друга, потому что женщина - это желание, а мужчина - действие.
На самом деле различий очень много и не только внешних. Женщины натуры эмоциональные, у них ценности разные с мужчинами. А вообще мужикам гораздо легче живется, только непнятно почему у мужиков век гораздо короче женского. Слабый пол эти мужчины.
Елена Борнашева Мужчины активнее у нас даже сердце бьется быстрее