Психология

задумалась ...мы как муравьи или муравьи не как мы?))

У муравьев есть идеология, а у нас нет. Каждый муравей знает что ему делать, а у нас не каждый и т. д. Думаю муравьи более идеальное общество.
Василина Тетерева
Лучший ответ
Нам до мураьев... А им до нас...)
склоняю голову перед твоим интеллектом))))))))))))
Chaizat Sat
чел с деревянно - величественным лицом, автор Зияющих высот
гордился свом термином - человейник

я как-то смотрел на этих землеходцев,
они заняты своим делом.. . переползая друг через друга
не меняя траектории
(хорошо что я больше)

говорят разные их виды могут враждовать.. . фу.. .

как страны

кто-то уважал скоробеев, сизифами катящих что-то пред себя

не исключено, что когда-то люди весьма вдумались в этих
существ.. . и, конечно и по другим соображениям, но.. . какие
клёвые! мож и нам построить чё ? мы-ж то-ж в роде ни чё...
и давай пирамидить по миру.. .
пира мида.. . огонь внутри.. . ага.. . кисленькое брюшко / а
древние всё в рот тянули.. . этикеток не было / в желудке то-ж кислота.. . огонь пищеварения.. . кислый, значит - пирамида.. . зашутился, экскъ
как организованный социум, - тот же муравейник со своей иерархией.. .
но насекомые более приспособлены, у них намнооогоо больше шансов
выжить... )
здесь, в ответах есть ещё блохи... и тараканы... мухи и комары... )
вот они, мысли.. .
Леся Lesay
* * *

В блаженной вечности все люди станут больше,
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление-
Мы перейдём в другое измерение.

Муравьи отдыхают, согласна?
Гульназ Гарифуллина не знаю, как автор вопроса... я не согласен... смысл вычленять человека ? так можно и не всех людей за людей считать... эдак мы читатели Сторожевой башни....сторожевого муравейника
нет мы большие динозавры для муравьёв - при чём первобытные
Татьяна Мух
Гульназ Гарифуллина браво ! печенька !
на что это Вы молитесь на авке ? если не секрет