Психология
Зачем выяснять отношения с человеком, с которым ты никогда не увидишься.. ? (Вопрос о дружбе на сайте).
Глупость вроде не отменяли..
есть такой фильм про агента 007
У некоторыХ это ВСЯ жизнь
Это ревность! Друзей тоже ревнуют!
Зачем делить шкуру не убитого медведя?
Глупость конечно. Я, если долго кого-то не вижу в инете пишу и узнаю, что и как у человека. И все.
Интересный вопрос! И с ним сталкивается, на сайте-если не каждый первый, то уж точно-каждый второй! Дружба дружбой, но почему не хотеть человеку быть, среди всех друзей-Первым? Кто может это запретить? Ему так хочется, это его надежда. Вот из этого и вытекаются-выяснения отношений! Если Вас-напрягает такая дружба-скажите сразу!
В таком случаи нечего кого-то здесь себе в друзья набирать, что б потом здесь сидеть и ныть. Я не верю в проектовскую дружбу, большая часть из них держиться на принципе: Ты мне Ло, я тебе Ло. Потом начинается срач. Хотите дружить, выходите в реал. Нет, значит оставляйте всё как есть)
Мария Томилова
Немного не про меня, не про нас.. )
Он не задавал вопросов, значит дружба та не имела корысти. )
К тому же общение было вне сайта Ответы.
Приятельство, но не дружба..)) Люди волей-неволей сюда вносят каждый своё- и неуверенность, и выпендрёж, и мудрость, и иронию,... Претенциозность везде нелепа.))
именно цени ..)
то есть если в реале дружишь то упреков, придирок нет да?)))
Из интереса. Это гора с горой не сходятся. Поверьте я это точно знаю.
Вопрос весьма понятен!! !
А разборки в инете, это просто БРЕД)) )
Может это кому и нравится, но всё равно это БРЕЕЕЕД!!!!)))
А разборки в инете, это просто БРЕД)) )
молодеееец ) зачем они вообще нужны ?) отношения такие ?)))
В виртуальной дружбе тоже могут вытереть об тебя ноги. Важно не давать это делать бесконечно - а то им еще веселее будет выяснять.
Честно? Наверное, мне не очень понятен.. . Хотя наблюдала и переживала упрёки в недостаточной отдаче в инет-дружбе. может, Вы об этом?))
Мария Томилова
Я дополнила свой вопрос, только что.. ))
что значит дружишь ? -обмениваешься энергиями . Вот если я тебе кислятину а ты мне что нибудь сладкое? мне от тебя хорошо, а тебе от меня ?
Мария Томилова
ответ звучит как упрек.. )
ведь можно и обойтись без кислятины, если это действительно дружба
вот и я так считаю.. надо либо принимать человека либо нет
Зачем - это-то понятно! У меня вот вопрос: как? Написал мне один человек на одном сайте после одного моего комментария в его блоге, что он решил поменять ко мне отношение. Пишу ему в личку, почему и за что, потому что сама искренне не понимаю, чем этот мой комментарий от всех моих предыдущих отличается. А он в ответ молчит. Я уже несколько раз писать пробовала. Уже кажется, что дело безнадёжное ...(((
А так бы хотелось себя реабилитировать. Так хорошо общались. Хотелось бы и дальше. Это к вопросу зачем. ))) Очень интересный человек. И мне именно виртуальное общение с ним нравилось. Новый опыт. Всё-таки отличается от общения с реальными людьми. Есть свои плюсы и минусы. И тут такой облом ...А главное, ничего не понятно!
Мария Томилова
вот и у нас, полный облом.. ((
описывать ситуацию не буду, все так резко закончилось, из-за одной необдуманной фразы..
я обиделась, хотя знаю, что обижаться не стоит
бывают моменты, когда резкость простить сложно
не привыкла я, чтобы со мною так разговаривали
да и не заслужила подобного отношения..