Психология
Пустота, апатия, хандра - как бороться или эту ерунду только прожить можно?
Да всё пройдёт у тебя солнышко. Через это все проходят. Время только выжди. В таких случаях занятия спортом каким-нибудь хорошо помагают и отвлекают. И общение с другом-если есть. Если что то ко мне обращайся-я не дам тебе соскучиться, я те весь мозг вынесу)))). Зато нескучно тебе будет и пройдёт всё мигом. Выше носик!!! Всё будет хорошо-верь мне.

Быстро найти новое интересное занятие.
Работа очень помогает! =)
Методик, как общаться с вашей высшей частью, много.
Я дам вам самую простую.
У вас есть Друг. Самый лучший и самый преданный Друг, который живёт внутри вас самих. И этот Друг всегда любил вас и стремился помогать вам настолько, насколько вы ему позволяли, во всех трудных обстоятельствах вашей жизни.
Вы часто испытывали необходимость получить совет от друга, совет в трудной ситуации. Вы искали друзей вовне вас. Вы стремились к человеческому общению с ними.
А в это время самый лучший Друг, самый преданный Друг, находящийся внутри вас терпеливо ждал, когда же вы обратите на него внимание.
И он готов к общению с вами. Он испытывает к вам чувство дружбы и любви. Обратите на него внимание.
Скажите ему, как вы его любите, как вам недостаёт общения с ним.
Выберите время, когда вы знаете, что вам никто не будет мешать. Отключите всё, что может вас отвлекать. Займите удобную позу. Сосредоточьтесь на своём Сердце. И спросите своё Высшее Я, желает ли оно общаться с вами? Что означает его ответ «да» ?
Прислушиваетесь к себе. Этот ответ может прийти как очень тонкое ощущение, трепетание в Сердце, или другим путём. Вы должны понять, как ваше Я Христа ответит вам. Оно ответит вам тем способом, который вы сможете воспринять.
Вы можете не услышать никакого ответа. Не принуждайте и не утомляйте себя. Повторите опыт на следующий день. Делайте это каждый день.
Вы должны понять, какое время общения для вас наиболее удобно в течение суток. Пытайтесь вновь и вновь.
Вначале вам покажется, что вы слышите ответы. Задавайте вопросы вашему Я Христа, спрашивайте его. Разговаривайте с ним как с самым близким вам другом. Говорите, как вы его любите, как мечтаете общаться с ним.
И рано или поздно ваше общение состоится.
Я желаю вам успехов на вашем пути.
http://www.sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.03.16.htm
Я дам вам самую простую.
Я желаю вам успехов на вашем пути.
Стараюсь общаться с людьми, как можно больше находится на природе ну и конечно физические нагрузки.
это бывает из-за недостатка кислорода.... см. статью
Ищите антиподы и пользуйтесь когда: пустота, апатия, хандра...
бороться нужно... будет эффект но маловероятный... но будет всё же.. .
заняться чем-нибудь... очень интересным.... но все равно почти ничто не успокоит.... (((