Психология

Кто больше подвержен стрессам, хандре, апатии?

Катя Соловей
Неустроенные в жизни люди
Ирина Пащенко
Лучший ответ
ну не я же
Инфантильные люди. Слабые, жалеющие самих себя.
Софья Ким
Принимающие эту жизнь всерьёз.
Nazym Gazizova
Атеисты. У них бог -это их эго. Надеяться им можно только на себя. Они упиваясь своей индивидуальностью выделяют себя из мира. . А нужно наоборот. Соединяться с миром, становиться частью его. через веру в Бога. Тогда мир будет заботиться о своей части. Насколько ты един с Богом, настолько и стрессоустойчив
1)люди которые не нашли любимых занятий (хобби) всё или многое им кажется бонально и не интересно.. . а то что интересно (секс или любовь от других к ним) то не доступно)))))))))) )
Наверно так у самого не было стресса а плохое настроение было
2)когда работа надоедала и казалось что работа бесконечна)) )
3) инфекции одолевают.. . и вообще плохое здоровье.. .
4) не научились мечтать... (это не про меня но наверное оч важно).. .
В каждом конкретном случае свои причины но основные йа указал...
Нина Галушина
Ревнивый человек.
Хандре ) народная традиция

Только злые люди
Ирина Стамбула
Люди без определенного рода деятельности. (Тунеядцы).
Солнце проходит два горизонта.
Первый - появляется только свет от него.
Второй - становится видно его, непосредственно.
Человек, проснувшись в это время, может получить те силы, которых хватит надолго. Получает заряд бодрости и позитива на весь день.
После восхода всё меняется.
Чем позже мы встаём, тем более подвержены влиянию стрессов, хандре и апатии.
Это первый и непреложный закон биологического существования.
Стресс, аппатия, дипрессия, хандра - выражаются одним словом "уныние". Причиной унынию может быть блудная страсть, может быть чрезмерная загруженность или, наоборот, чрезмерная празность. Это основные причины, но могут быть и другие.
Человек разумный
Ir
Irenca71
людишки