Нет.
Точно известно, что разврат - это грех (содомский) . За него и были истреблены (сожжены огнём с неба) города Содом и Гоморра вместе со всеми их жителями...
Психология
Все-таки гомосексуализм врожденный? Или это еще неизвестно?
Моё субъективное мнение, что изначально - это распущенность, а уж потом становится образом жизни.
Сколько случаев из жизни известных людей, которых кто-то
приохотил именно к такому общению.
Слишком много гомосятины в Европе и думаю, что это не только врождённая, но и приобретённая болезнь от больного общества!
Есть люди с гормональными расстройствами, сексуальное влечение это не более чем химия. Таких на самом деле немного и свои проблемы они стараются не афишировать. Есть люди для которых гомосексуализм это всего навсего "дань моде" вот эти люди наиболее опасны для общества, именно они призывают к "толерантности" и устраивают всевозможные гей массовки
Врождённый. Я ещё ни разу не встречал натуралов, неожиданно ставших геями.
Гомо, гетеро, би - зависит от воспитания, что родители и окружение заложат, то и будет. Рождается человек бисексуальным. Гомо - как правило, люди не уверенные в себе, в своих силах и возможностях.
Я считаю, что человек от природы не имеет сексуальной предрасположенности. Сказывается влияние внешней среды. Не думаю, что это болезнь. Однако человек должен как то свой род продолжать.. . А вылечить нельзя я думаю. Ведь нельзя вылечить натурала...