Психология

Говорят, что гомосексуализм - это, якобы, врожденное.

А желание совокупляться с мертвыми, с животными, с детьми - это тоже врожденное?
Или все-таки выбор?
Aijan Keneshbekova
Вся гадость приобретенная. Наслушаются. насмотрятся. и начинают эксперименты над собой и другими производить.
Сашулечка Мокшанова
Лучший ответ
Психические отклонения о которых вы говорите бывают как врожденные, так и приобретенными.
Гомосексуализм был широко распространён в Древней Греции и Риме,
наряду с гетеросексуальными связями.
Взять к примеру Пушкина! В царскосельском лицее он занимался гомосексуализмом, а в зрелом возрасте женился и имес л много детей!
Уинстон Черчилль также имел гомосексуальную связь, как он писал в своих воспоминаниях.
Aijan Keneshbekova Врожденного гомосексуализма НЕ БЫВАЕТ. Никто не рождается гомосеком. И насчет Пушкина. Это он Вам лично рассказал, чем он в царскосельском лицее занимался?
говорят, что гермафродитизм - то же отклонение но более сильное,
тоже врожденное.

надо запретить пропаганду и гермафродитизма
Aijan Keneshbekova Гермафродитизм никто и не пропагандирует. И это не отклонение, это патология развития плода.
В любом случае это извращение, которое не может быть признано за норму и пиар содомии должен быть запрещен и должен преследоваться по закону, как приводящий к духовной деградации нормальных людей
Это ущемление прав нормальных людей и разврашение особенно детей

Быт. 1:27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Содомия - это не от Бога. Это от маммоны.
Оля Дягилева
Кстати, читал про воронов. У них врождённая некрофилия. Найдут если труп другой вороны, то начинают с ним совокупляться.
О врожденности гомосексуальности-это всего лишь теория и гипотеза. То есть предположение, не более. Ничем особо не обоснованное. Есть всего несколько исследований на этот счет, но выглядят они не убедительно, во всяком случае для специалистов. Психиатры, как и большинство врачей, на самом деле не считают гомосексуальность ни врожденной ни нормой, но поскольку из МКБ этот термин исключен, все просто молчат. Кем и для чего исключен -другой вопрос. Однако, кроме мкб есть личное мнение, как у специалистов, так и у обычных людей, которое никто не отменял. Мое мнение-НЕ норма ни то ни другое ни третье.
Демонизм. Когда-то до потопа демоны материлизовались и женились на женщинах. После того как Бог забрал у них эту возможность, сами они не могут уже этого делать, поэтому развращают людей.
Это проклятие Божие. Но частенько гомосексуалистами становятся будучи соблазненными педофилами в детстве.
Бинур Тауасар
Маша Супрунова ахахаххаахахахаахахаххах
Aijan Keneshbekova Проклятие Божие? То есть, это Бог делает людей грешниками? Ага, как же.
это извращение - ненормальное для людей .
Римма Юркевич
это пришло из древноости, как генная память людям, когда женщина была на сносях, а физологическая потребность была у мужчин или женщин рядом не было к примеру в морских походах, вот они и нашли такой способ ее решать, затем это закрипилось в памяти днк.
Katusha K
Aijan Keneshbekova Угу, "физическая потребность". Ведь так сложно подождать, пока женщина выносит ребенка и родит! Вместо этого нужно иметь человека собственного пола в части тела, которые природой для этого не предназначены.
Чушь, отмаза властей!
Выбор, как и гомосексуализм. Ими становятся после отказа женщина в большинстве случаев. А про остальных - это психическое заболевание.
Маша Супрунова нельзя стать геем после отказа женщин, что за бред
Сашулечка Мокшанова Жил с семьей. имел детей. дожил козлина до седых яиц и изнасиловал пятилетнюю девочку не давно. это у него заболевание? Всю жизнь жил здоровым. комиссию проходил. работал. Расстреливать уродов и куда заболевание денется.