Психология
Какую книгу вы бы взяли с собой, если вас положили бы в психушку?
Достоевского ..полное собрание
"Здоровье и Космос"
Записную...
Добрый вечер...)
ну что вы) какая книга) я бы там)) такие поэмы) ) сама сочиняла бы))) ) мне бумагу)) перо и чернила)))
чистую тетрадь)))) Записывала б мемуары и наблюдения))))))))))))
"Войну и мир"
Роман "Что делать? " Чернышевского Н. Г
улисс дж джойса
чековую..))
Гулливер в стране лилипутов))
Распечатку своего блога и дневники, чтобы нигде себя не потерять. А то начнет казаться, что я Наполеон, так я сразу в свои записи уткнусь и прочитаю, кто я на самом деле...:)
Маришка Бутусова
и комменты)) комменты бложьи внимательно читайте..)
Полёт над гнездом кукушки. )
Библию и молитвослов.
В ту в которую можно спрятать бутылку
Ленин "Побег из Шушенска"
лучше планшет))
"Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров"
тексты русских народных песен
Наверно.... про хобитов.... лежать долго и книга нудноватая и толстая.... Хотя когда ты попадаешь в психушку.... там из вас сначала делают овощ.... а потом если есть.... возможность... приводят в чувства.... и в этот период лечения вам ни чего не нужно будет....
Библию и не оставлял бы ни на минуту, нет, даже секунду.
как поработить вселенную за две недели. для чайников
В психушку сажают, что-нибудь про РЫТЬЁ тоннелей!)))))
Фармакологический справочник от А до Я )
А чтобы знать какой, простите, хренью, пытаются там пичкать ЗДОРОВОГО человека )
Аселя Бестерекова
А там не говорят)))))) И на вопросы отвечает только врач)))))) Настоящий дурдом!!!)))))))
Голсуорси " Сага о Форсайтах "
10 способов самоубийства
энциклопедию по физике, истории напр