Психология
Королева - это та, которая правит миром, или та, в которую влюблен Король?)
У каждого своя, у каждого своя ...
Королева - это та в которую влюблен Король
это наследственное
Королева - эта та, у которой Корона и царство в придачу! ))
Которая правит, та и королева.
А король может быть влюблен в фаворитку.
Где королева и где фаворитка ??
Катя Будилина
При таком раскладе это уже не королева, а номинальная фигура.))
Для всего народа конечно настоящая королнва красоты и она правит миром! ! А король имеет сои взгляды на жизнь!!
монархи такие люди им бы все править да о народе печься )) королева ходит как хочет :)
Лариса Плотникова
Солнышко! Переживаю за Вас в связи с наводнениями. Удачи!
Та которая правит миром, пока король забыв о подданных, волочится за фрейлинами.
Королева правит бал
Король - это самая слабая фигура (как сказал Ришелье))) ) )
Королева - это та, которая правит.... а чем или кем - не важно.
это та которой просто повезло
Королева не может претендовать на управление миром ибо мир - это система не только организующая себя сама, но и порождающая подсистемы, элементарной частицей которых могут быть и королевы тоже) )
Королева правит только лишь подданными, и то, только теми, кто не сопротивляется)
Дарья Какушина
угу, у королевы всегда есть свита, нет свиты, нет и королевы :)
Если жена тебе изменила, не спрашивай, в который раз, потому что это может поразить тебя по-настоящему.
Королева-жена короля. Совсем необязательно король в нее влюблен! Там чаще брак по расчету. Королева может править каким-то "Королевством-Государством",если им не управляет сам Король.
Это одно и то же.