Психология
Вот любят говорить, что жить можно начать полноценной жизнью в любом возрасте. А разве в 50 женщина может ещё и рожать и
...это зависит от того, ЧТО ИМЕННО подразумевается под "полноценной жизнью" Если приоритет имеют базовые (низшие) потребности нижних уровней пирамиды Маслоу, к которым относится размножение - то нет, не может.. .

Вопрос биологии . Если её изучал, то можно ))
Россиянка Наталья Суркова - старейшая мать России. В 1996 году 57-летняя женщина, уже имевшая двух взрослых детей, родила дочь. При рождении девочка весила 3,45 кг. и имела рост 51
см. Правда, возлюбленный, узнав о беременности, ушёл... .
Это только 4-е место в истории старородящих мамочек!
Если может родить - может и воспитать.
больше байки слушайте
говорят что хотят услышать
подхалимаж везде и всюду
а по сути, например здесь - зачастую на глупый вопрос - 100 ответов
позитива мы ищем.. . вот и выдумываем его
включая религию и нью - реалиджи - психологию
что излечимо само пройдёт, что нет - и врачи не помогут
говорят что хотят услышать
подхалимаж везде и всюду
Не все рожают и воспитывают. Но могут жить полноценно СВОЕЙ жизнью.
Родить, если не наступила менопауза - запросто. У многих она начинается в 55. А вот воспитать сложнее. Подруга родила второго ребенка в 39, а первого в 17. Говорит, что стала уставать гораздо быстрее, чем с первым.
А что - в понятие "полноценно жить" заключается только "родить и вырастить"?. Ну если это и так - помоги уже рожденным и брошенным нерадивыми родителями.
Black Eyes
для женщины важно!
а чужая кровь - это чужая кровь....
не всем в старости подпорка нужна или доброту продемонстрировать...
...
от любимого надо рожать - иначе это не ...не жизнь!
а чужая кровь - это чужая кровь....
...
В каждом возрасте живут, как позволяет физиология. В 5 лет тоже не может рожать, но кто скажет, что девочка живёт не полноценной жизнью?
Black Eyes
в 5лет - можно дорасти до родить...
и мужская полноценность мне не нужна!
Конечно кто познал пределы человеческих возможностей.. не значительные открытия в генетике подтверждают что как минимум жить человек в наше время должен до 150!)
В твои 65 мне бы на 45 выглядеть. пёс я. Спасибо.