Психология

Почему из головы не выходят мысли о человеке?

С этим человек уже больше полгода не виделись.
Раньше просто в колледже вместе учились. .
Ц... хм. Как утром не проснусь мысли об этом человеке, посреди дня может возникнуть, и еще есть какая та потребность в этом человеке, непонятная, меня это ужасно напрягает и надоело. Кто может дать хотя бы примерное объяснение этому?
Как избавиться от мыслей?
можно попробовать уринотеропию. Мне в своё время помогло
¶•
¶°•fotima•°¶™ ••ergasheva••
Лучший ответ
Все мысли о нём и есть потребность в этом человеке? Может это любовь?
Оля ***
Вы сами себя настраиваете на постоянные мысли об этом человеке.
Вы его просто придумали, т. к. нет никого реального рядом, чтобы и Вас
любили, и Вы испытывали такие же тёплые чувства. Только Вы сами
можете перестать жить иллюзиями! Очень помогает занятие чем-то
интересным, чтобы не было времени для ненужных мыслей.
Mari K
Это сверхсознание напоминает. Нужно его перепрагромировать.
Как появляется мысль, например; "Как там Вася".
Вы говорите про себя обратную команду : "Мне он не нужен".
Вот ...так кстати от вредных привычек можно с легкостью избавляться.
Ещё важно не входить с этими мыслями в резонанс.
Просто наблюдайте, как мысль появляется и как она исчезает. Ничего не делайте !
Мысли могут возникнуть какие угодно. Главное не уделять им внимания.
ОДно из двух - либо это ваши мысли, которые вы сами себе навязываете, либо этот человек подсознательно все еще думает о вас и не отпускает
медитируйте. не менее часа в день. самогипноз-что мысли покидают и освобождают вас, больше не тревожат
Фпофуео Фепфр
Не пускайте мысли на самотек - будьте их хозяевами! Я понимаю, что тяжело, но.. . жизнь нас учит быть сильными.. . ради нас самих же.
Наверняка когда-то получила сильное впечатление связанное с этим человек. Теперь твоё подсознание не даёт тебе покоя. Не придавай внимания этим мыслям. В данном случае, как говориться, время лечит.