Психология

Почему в голове пусто? Ноль мыслей

Елена Буткина
Потому что там ВАКУУМ
Натали Васильева
Лучший ответ
Придут))
Ридалия Абушахмина Кто? Кто придёт? Кому мы после всего этого нужны, а?
Перезагрузка )
Нет свежих впечатлений.
А выйди на фотоохоту!)
Anara Iskakova
Может, и думать стало лень...
Галина Ускова
вы весь исчерпались..
как я тебе завидую... я тоже так хочу... а то я от своих задолбалась
Назым Мусаева
Дневные проблемы заполнят голову.
медитирующие к этому стремятся долгими годами тренировок, а у тебя просто так вышло? ну, ты гигант!
...либо переел, либо переспал, либо телек пересмотрел, либо нет никакой цели в жизни.
Adelina Shunkevith
Проснитесь
Ирина Марфина
Не надо вставить не на свои места?
Жизненные Наработки должны соответствовать Тому, о чём говорит Этот Человек?

В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, Люди создают их программы Жизни.

А для чего Кто-то сам не желает трудиться, а при этом хочет себе создать Авторитет и плюсы за счёт дел Других Людей и за счёт Жизненных Наработок Других Людей?

Люди с удовольствием и радостью с Душевной Любовью трудятся по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создают пользу и радость Людям и себе,
создают свои полезные и разумные мирные программы Жизни,
в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности раскрывают Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного,
с удовольствием и с радостью создают общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Людям из разных кругов и из разных направлений,
а Кто-то решил "обосрать" и "обоссать" их жизненные наработки
и за счёт этого себе создать Авторитет?
Ну, это же дурь и неадекватность, глупости, умственная отсталость и духовная недоразвитость.

Они не рожали Этих Людей.
Они не нянчили Их в детстве.
Они их не кормили, не поили, не одевали, не обували, денег им не давали на все необходимые вещи для благополучной жизни на планете Земля.
Они не дали им знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга?
Они не предложили Официальную и Законную Мирную работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения
Кто они такие по этой жизни?
Откуда они вынырнули из глубин Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Кто Они такие, чтобы под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писать оскорбления в адрес Людей, которые с удовольствием и с радостью зарегистрировались в аккаунтах в интернете, чтобы общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми?
Ридалия Абушахмина Сначала надо, Елена Еленова, всё-таки найти работу. И только после этого рассуждать о смысле жизни. Имхо.
Перезагрузка, связь с сервером отсутствует
Света Казанова
Не поможет Кострома
Если не дал Бог ума!
Если не дал Бог ума
Не поможет Кострома!
Му-му, му-му
Надо думать самому!
Му-му, му-му
Надо думать самому!... я просто спела песенку из мультика смешарики
Нет значимых устремлений, нет и мыслей о них. Нет веры.
Радуйся этим моментам
У мозга наступил отпуск