Психология
Чем лично вас привлекает именно этот... ПРОЕКТ ??
Все наглядно и просто. Иногда зарядка для мозгов. Возможность пообщаться, когда есть желание. Временами познавателен.
Вы тысяча пятый раз отвечаю....
возможность честно выразить себя ни чего не требуя взамен
Доктор сказал ходить, вот я и ходю (Гоцман)
без понятия)
прочитала "авторского"...)
ага, и Вам)
без понятия)
прочитала "авторского"...)
ага, и Вам)
Некоторыми вопросами, вряд ли кто-то в реальности задаст какой-нибудь сумашедший вопрос, который тут присутствует
Хм.. .
Меня привлекают люди)) Проект мог бы быть и лучша))
Общением, старыми знакомыми и друзьями.. . ))
тем, что кому то я, возможно, здесь нравлюсь: своей философией, прямотой, оригинальностью в ответах...
Здесь своеобразное общество, которое по собственному желанию... делится своими мыслями друг с другом... Проявляют эмоции, юморят и даже разыгрывают спектакль порой... осознанно или нет... Знакомятся и общаются .. А психология интересна с юного возраста...
Взрослостью и минимальностью пошлости!
Удобно сделано. Можно комментировать, вставлять видио и картинки.
Пробовал на Гугле, там аналог, но значительно хуже.
юмором, здесь его с лихвой ))
А я вообще люблю сюрреализм )
Разумом понять нечто сюрреалистичное невозможно, но зато можно прочувствовать.. . Именно прочувствовать.
цитируя Лотреамона, люблю за "встречу пишущей машинки и зонтика на операционном столе".)
затираю последствия реала..
пока у меня неделя выходных могу потрепаться, но в основном, этот проект как дешевое пиво безалкогольное, типа беседы ни о чем и ни с кем
я бы сказал-кем. Я здесь только ради некоторых дорогих мне людей!