Психология

Чем лично вас привлекает именно этот... ПРОЕКТ ??

Алеся Гамова
Все наглядно и просто. Иногда зарядка для мозгов. Возможность пообщаться, когда есть желание. Временами познавателен.
Анастасия Поклонская
Лучший ответ
Вы тысяча пятый раз отвечаю....
возможность честно выразить себя ни чего не требуя взамен
Доктор сказал ходить, вот я и ходю (Гоцман)
без понятия)
прочитала "авторского"...)
ага, и Вам)
Светлана Леон
Некоторыми вопросами, вряд ли кто-то в реальности задаст какой-нибудь сумашедший вопрос, который тут присутствует
Хм.. .
Меня привлекают люди)) Проект мог бы быть и лучша))
Общением, старыми знакомыми и друзьями.. . ))
тем, что кому то я, возможно, здесь нравлюсь: своей философией, прямотой, оригинальностью в ответах...
Здесь своеобразное общество, которое по собственному желанию... делится своими мыслями друг с другом... Проявляют эмоции, юморят и даже разыгрывают спектакль порой... осознанно или нет... Знакомятся и общаются .. А психология интересна с юного возраста...
Altynshash Hamitova
Взрослостью и минимальностью пошлости!
Светлана Бух
Удобно сделано. Можно комментировать, вставлять видио и картинки.
Пробовал на Гугле, там аналог, но значительно хуже.
юмором, здесь его с лихвой ))
Елена Романова
А я вообще люблю сюрреализм )
Разумом понять нечто сюрреалистичное невозможно, но зато можно прочувствовать.. . Именно прочувствовать.
цитируя Лотреамона, люблю за "встречу пишущей машинки и зонтика на операционном столе".)
затираю последствия реала..
пока у меня неделя выходных могу потрепаться, но в основном, этот проект как дешевое пиво безалкогольное, типа беседы ни о чем и ни с кем
я бы сказал-кем. Я здесь только ради некоторых дорогих мне людей!