Психология

Что вас привлекает на этом проекте? Поговорить нескем?

Причина мне кажется у всех одна. Но, сформулировать проблемму, никто не может
Елена Кубасова
1.Общение сидя в удобном кресле. 2. Никого не надо выслушивать. 3.Отвечаешь на вопросы интересные тебе. 4.Надоело - отключаюсь. Иногда забавно, иногда интересно, но чаще вопросы тупые или омерзительные.
Юлия Хундякова
Лучший ответ
Это уже привычка
Не с кем....
Но тут такие вопросы что задорнов отдыхает....
Можно отрваться слегка и развлечься....
дайте ссылку на другой)
Здесь можно обсудить вопросы, которые не поднимаются в быту.
Есть с кем, но темы их разговоров мне неинтересны и скучны.
Улжан Касенова
для меня проект не собеседник, а зеркало
очень интересные собеседники попадаются..
причем их искать не надо.
поговорить-то и в реале хватает... но здесь много РАЗНЫХ людей
Sandugaw Ahmetjanova
Спрашиваю, что мне надо по делу и отвечаю, когда знаю, что ответить.
Ирина Куканова
Помогает тренировать мыслительные процессы и навыки- коротко и конкретно выражать свою мысль.
Причина, действительно, одна - экзистенциальное одиночество...
К сожалению, случается такое, когда рядом люди, а душа томится одиночеством... Ведь нас здесь не так уж и много... Совсем даже немного... Со всего земного шарика... Наверно... Поэтому, я возьму на себя смелость назвать нас особенными... Которым тесно в реале... Именно тесно... Потому что мы задавлены бытовым обывательским трёпом... Нас объединяет тяга к поиску... Мы - Искатели...)
И знаете, меня ведь тянут сюда уже не столько сами вопросы, сколько люди... Команда...
Вчера вечером гуляла и как раз думала об этом... А что, если бы всех нас собрать... Была бы Команда?... А всё же, была бы... Команда...)
Юлия Постил
ну да.... в принципе. каратаю время
Приятный релакс с возможностью "разбавления" рабочей рутины
Марина Огнева
Чувствую себя нужной и заодно очки получаю)
флэш игры на работе не работают
Моя активная профессиональная жизнь временно приостановлена, работа связана с общением, не хватает в настоящее время, хотя я работаю сейчас немного в другой области.
отвечать на дурацкие вопросы