Психология

Когда, ради Кого - имеет смысл КАРДИНАЛЬНО поменяться?

Лиза Журкина
Нет. Ради кого-то призрачно-реального со своей армией тараканов в буйной голове... НЕТ!
Только когда своя душа просит. Когда сам гармоничен и счастлив (ИЛИ РОМАНТИЧЕН=))) не потому что кого-то или чего-то стороннего надо срочно осчастливить... а потому что сам до этого состояния дозрел и себя сам себе перекроил на жизнь счастья вперёд, вот тогда и окружающие и близкие счастливы от твоего искреннего счастья. А непрошеные жертвы ради кого-то - это медвежья услуга и себе и им.
Кукла М
Лучший ответ
Можно много сказать ради кого, но если подумать и сложить все в цепочку получиться в конце все равно Я, ради себя в конечном итоге.
"*****ten Ten *****"
Лиза Журкина Спасибо! Здраствуйте))
Есть такое. . Но так чрезвычайно редко, и так мал шанс встречи, что практически это невозможно.
Марина Одынец
Лиза Журкина Отпуск всё ещё у Вас?)
Ради любимого человека и ради своего ребенка...
Ради того, что вы хотите. Причем меняться часто нужно больше, чем хочется, иначе желаемое не будет достигнуто в том объеме\качестве, которое хочется.
Кардинально поменяться нельзя.
Olesea Vrabie
Ради себя. Любимый человек Вас может бросить, изменить, уйти. И потом ты задумаешь, а зачем я менялся? Ради той, которой уже нет. Так что, если меняться, то ради себя.
Елена Орел
В условиях когда что-то очень важное для тебя стало под угрозу, и кардинальные изменения в себе - есть то единственное что может "спасти ситуацию".
Не изменяйтесь ради кого либо, вообще не стоит этого никогда делать. Делайте это только ради себя. Потому что если вы будете изменяться ради любимого человека и он предаст, вы снова вернете прежнее состояние. Если ради Бога, а потом в него перестанете верить - то сразу же понесет во все грехи. Если ради ещё кого-то, но только не себя, то аналогично.
Ок. Тут пишу. Светлый ум увидет великое разнообразие жизни на земле. И восхитится величию сему. Скажет - воистину Бог есть. И на колени станет от сего. Поняв, что не выше он, а часть этого Великого Всесплетения. И каждая мля мушка великолепна. и каждая мля травка. Неужто вы настолько слепы, что убивать вас.
Застенки истины слишком мрачны. И воздух там спертый.
Я выбираю свежий ветер в собственной голове.
мне каж-ся меняться надо! но не для кого-то!