Психология

Ради кого люди готовы кардинально меняться? А самим-то интересно меняться?

Смотрю "Модный приговор".
Марина Гайдай
Вспомнила совсем недавно прочитанную историю.

Вышла женщина замуж. Уехала с мужем, а так как он любил ее и был обеспеченный, то она занялась собой-похудела, похорошела, приоделась и т. д. Через год приехали они с мужем в ее родной город. И знакомые при виде ее, думали:" Вот ведь как похудела, высохла вся-видать несладко ей с мужем то новым живется!"

))
Юля Тамбасова
Лучший ответ
Поверьте люди сами не меняются.. Просто они меняют отношение ко всему, что этих людей связало!)))
я не буду меняться пока сама этого не захочу
Gulzada Murzakhmetova Я бы сорвал с тебя одежду и трахал бы сколько мне захочется
как правило их меняет жизнь постепенно - трудности, самостоятельные решения, перемены в любую сторону, условия жизни, отношения с разными людьми, материальное положение и т д. просто изменив резко внешность или потому что кто то сказал - изменись не меняется никто.
Не стоило бы терять своё лицо ради кого-то .горький личный опыт
не ради кого не готовы ). особенно кардинально.
если присмотреться даже к ответам
то понятно что никто не любит когда
его учат и всё же мы меняемся в зависимости
от взаимодействия с окружающими .находя
поддержку каким то своим потаённым мыслям
и желаниям и чем ближе мы к своим внутренним
идеалам тем успешнее меняемся.
это похоже на росток пытающийся прорасти
и сквозь асфальт и в треснувшей кирпичной стене ).
Казалось бы у всех есть тяга к ПРЕКРАСНОМУ, но
т. к. это всегда, как минимум, диалог то вкусы хоть
и развиваются но у всех разные.
Модный приговор" не плохая передача как раз для
тематического ОБЩЕНИЯ. такие титаны
как Леонардо да Винчи .делавший обобщения
-опережал потребности своего времени.
возможно за счет религиозности, видя в Человеке
ни только реализм но и потенциал.
Желание же просто выпендриться, привлечь к себе
внимание чаще всего от безысходности поиска
или из страха перед обыденностью и угрюмо
надвигающейся старостью. Пожалуй я готова
меняться ради ГАРМОНИИ ).
Глупцы-ради других для собственного тщеславия, мудрые-ради Бога, для очищения души.
Ради себя. И без приговора, но с приговорочкой.
Интересно менятсья к лучшему.
ради хорошей работы. роли. богатого мужа
Ради себя, в первую очередь. Людей будет много, а ты у себя один на всю жизнь.