Психология

Как думаешь, ВСЕ ли ты сделал, для того, чтобы быть СЧАСТЛИВЫМ..?

Марина Марина
Нет, конечно: счастье не итог, а процесс ))
Юля Райманова
Лучший ответ
Ничего не забыл.. . Если хочешь быть счастливым - будь им.. . это единственное, что надо "сделать"...
Марина Марина С добрым утром, РОДНОЙ. )
Я Счастлива. . Я живу!))
Aichurok Dankanaeva
Оглядываясь назад, понимаю, что много было упущено.
НО.. . "Поезд ушёл! "
Спасибо!
Может и не всё, но я на правильном пути!
Счастье - это такой перманентный процесс. Как и жизнь, впрочем.
Всё движется по спирали.. . иногда "сбрасывает" вниз. И снова надо карабкаться и подниматься.. .
Проходит время и понимаешь - вот оно, Счастье, было.. . а не заметили или не обратили внимание. Думаем, что Счастье впереди. А на самом деле - Счастье в каждом прожитом дне.
Нина Серегина
Оооо, да такой работе конца не видно. Сегодня счастлив во дном, завтра в другом...
Valentina Cherrnova
нет ещё
Наталья
Я счастлив, хотя со стороны это не заметно.
Я еще пока свою жизнь строю. Ну там надо работу найти мужа детей завести, но вот только я всегда думаю о том что муж мне свободы давать не будет, и всегда он будет меня растраивать. Как где то я слышала, Мужчины с Марса а женщины с Венеры.
Так что пока образование и карьера
No Name
Весь парадокс в том, что бы быть счастливым, для этого и делать ничего не нужно. Просто быть!
Яна Названова
**Стараюсь очень-очень!! ! )
Доброго утра и приятного дня!
Это не плохо когда, есть просто желание счастья, оно то и способствует действию. ) Интересных и приятных Вам желаний!
Ира В......а
неа.. .
Со мной Бог и Святой Дух.
мну нечего делать.. .
Отдыхаю на природе Душ.. .
Рассадник предыдущего Бога.
Пока ничо, прикольно,
но есть инопланетянские штучки-
вани хотят нашего Земного Разума просить.. .
Тренируемся?
а я не хочу быть счастливым. Я хочу здесь как большинство-ныть и тупить))). Ну и ошиваться здесь пока кровь из глаз не пойдёт!)))))))