Психология
Можно ли сделать так, чтобы все были счастливы?
Таки нет, ибо счастье одних - это порой несчастье для других
Надо начать с тех, кого любишь. .
А там видно будет...)
Марина Калинка
Добрый вечер, Ирина! ))
Здравствуйте. А так и будет, я оптимист. Республики-доноры нефти станут членами ООН. Чиновники поймут, что валить надо, халява кончилась. Не уехавших докончат гастарбайтеры за свою "скромную зарплату" всё это время. В Хитроу и Орли счастливчиков встретят с оркестром (Вэлкам разваливать и нашу страну, как просрали собственную!) . Но встретят братья-мусульмане и пока не отожмут сэкономленное на "головах" их единоверцев здесь (то есть всё нахапанное) , не выпустят. Европолиция будет смотреть в сторонку.
Марина Калинка
Здравствуйте, Октай!)
Для того чтоб что то иметь наверное сначала нужно понять что, так наверное и со счастьем, хотя маленькие дети бывают счастливы просто так
Нет.
Мы на Земле, где слишком много зла, а не в Раю.
нет, счастье у всех разное
А хотят ли все счастья?
Lana Драу
Если ты не хочешь счастья, зачем тогда живешь? и тебе не нравится, когда тебя мужчина делает счастливым, тебе не нравится, когда у тебя рождается ребенок, и тебе не нравится, когда для тебя мужчина сделает все, лишь бы ты только улыбнулась?
Да. Они должны поверить, что счастье за деньги не купишь, оно уже есть в каждом)))
Если перед этим сделать так, чтобы все были одинаковы, то конечно:)
Последний такой эксперимент проводился в 1917 - до сих пор расхлебываем...
Марина Якимец
Вы не правы. Тогда хотели,чтобы не было бедных )))))
Они все должны жить сейчас. а несчастны. люди живущие прошлым и будущим.
что бы большинство было счастливо можно -но что бы все нет.
у вас на авке - сложенные ручки - признак наблюдателя,
а не разрешителя проблем))) )
так что тут ни пиши... -вам - мимо ушей))))
а не разрешителя проблем))) )
Каждому Своё.счастье ))здесь, на Земле, так.
Можно но я не знаю как
наверное, можно. . раз есть такая фантазия, значит есть такая реальность...
Осталось вытащить из сказки: волшебную палочку, скатерть самобранку и ковер-самолет.))
Быть несчастным это привычка. И если от нее избавиться, то привычкой станет быть счастливым. Каждый сам кузнец своего счастья.
Можно, проблема в том, что кто то хочет быть более счастливее, по отношению к остальным!
это невозможно потому что некоторые люди несчастны просто по жизни и им это нравится
Можно!!! Надо всего лишь сделать всех-всех дурачками!!! Кстати хорошее решение проблемы, во всяком случае лучше, чем уничтожить этот ничтожный шарик, чтоб остальные не мучились, между прочим это тоже выход и главное как гуманно!!!!: ) :)