Психология
Что делать, если любишь человека, понимаешь его, принимаешь таким какой есть, а будущего с ним не видишь?
Как быть? Ждать с моря погоды?
я и настоящего не вижу, язык есть поговорить
Любить и знать, что Надежда всегда есть! "
значит не судьба однако
Научись мечтать
Ждите. Ничего страшного. Ведь будущего не видно.
Любить, пока любится.
Вот тебе самый лучший друг.
Живите сегодечным днем, по полной ...( раньше был СССР, все хаяли.. . а сейчас какая ностальгия....)
Держать его на расстоянии. Не разрешать себе каких-либо чувств
Ждите и погода будет. Даже если ваша погода это шторм
Смирится и искать другого.
Значит не приняла его полностью. .
Будете долго терпеть, но потом расстанитесь все равно..
включать воображение
если хватит терпения, терпеть..
Если Ваша любовь делает Вас счастливей (внутри себя) , не расставайтесь с чувством. .
Я только сейчас поняла, что значит его отпустить. .
Ощущение пустоты, и для нового чувства нет места..
Наверно ты просто считаешь его очень хорошим, привыкла к нему, не думаю что это любовь. Лично у меня это первый признак, бывает просто идешь рядом с человеком и не замечаешь как начинаешь мечтать о будущем (не обязательно с ним а вообще) , думаю это какой то ограничитель с которым ничего не получится.
"Время ж завистное мчится. Пользуйся нынешним днем, меньше всего веря грядущему".
Бежать, бежать! Бежать сразу, чтобы потом не сожалеть и не было взаимных упрёков.
А с тем которого не любишь-какое будущее?
Это очень печально, если впереди не видно будущего. На одной любви далеко не уедешь, нужна крыша над головой и еда детям.
Ждать с моря погоды тоже можно, но лучше все таки взять инициативу в свои руки и найти перспективного мужчину.
Будущее это смерть так что живи настоящим и радуйся жизни которую надеюсь сама выбираешь
Быстро влюбится в другого
А зачем тебе. Будущее?? некоторые даже сегодняшнем днем не могут жить а ты будущее не видишь? от куда знать что она вообще из себя представляет...?
Смириться с этим и продолжать жить.