Психология
Что делать если моя девушка постоянно мне говорит что у меня нет будущего ?
Мне 29 лет, на данный момент у меня есть только своя квартира. Познакомился с женщиной старше себя 10 лет, через месяц общения и секса, она начала мне говорить что у меня нет будущего, намекая на то что бы я устроился на работу и вкалывал каждый день как папо Карлос на Тихуанских плантациях коки, но мне такой расклад вещей совершенно не нравится, мне нравится свобода, когда никто не давит на меня сверху, когда я могу собрать вещички и уехать в другой город к друзьям и провести лето как школьник лёжа на шезлонге с пивом возле басъйена. Что это за тип личности такой у этой крали ?, да она успешная у неё свой бизнес и она там босс во всех смыслах. Стоит ли мне вестись на этот бред ?

С ее точки зрения у тебя нет будущего, потому что в прошивке баб главная ценность в этой жизни это деньги. Никакие моральные ценности, свобода, душевное равновесие их не волнует. Они хотят жить дорого и при этом на халяву.
Дела свои делай.
Потому, что у Вас есть конец в настоящем.
Не стоит. Она не твой человек. Ей подойдёт либо совсем тюфяк, либо такой же бизнесмен.
А тебе больше подойдёт девушка-фрилансер.
Что это за тип личности такой у этой крали ?, да она успешная у неё свой бизнес и она там босс во всех смыслах.
------------------------------------------------------------------
Это банальный трудоголик. Когда ты будешь отдыхать с друзьями, пить пиво и плевать на будущее в ее понимании - ее будет давить жаба зависти...) А вообще - это человек с другим менталитетом по жизни и вы все равно рано или поздно думаю разбежитесь...
Кидай...." Как много девушек хороших"....
Идите вместе на работу и вкладывайте деньги в свою мечту и не тратьте понапрасну. А если людишь свободу, то вам не по пути, девушкаи они как мамы-учить и контролировать любят. А в будущем еще пузожителей потребует, так что вам не по пути. А как же секс? Ну купи себе мастурбатор и все (сам не пользуюсь, но говорят, что они щас луше девушек)
Это не Ваш человек. Как написано выше.