а судьи кто?.. .
подлец на то и подлец, чтобы будить нашу советь, - она в первую очередь и осудит.. .
при этом всегда нужно помнить известную притчу о блуднице, -
"кто сам без греха, пусть первый бросит в неё камень"
Психология
А судьи кто?... КТО должен судить человека за подлость, предательство или просто сволочной поступок?...)
На бытовом уровне - будут все. Но подлец этого не прочувствует.
Судить иных.. тяжелый грех... но все грешны.. и что же дальше. .
Святых найти.. большой успех.. ведь в каждом есть немного фальши.... экспромт)
Т.з. Брасло
привет Марк))
Сам себя Человек должен понять и осудить.. . а больше никто в этом ему не поможет..
Не знаю кто судил, но все мои обидчики были наказаны : судьба?)
осудить то оно конечно может но ничего в ответ кроме агрессии не получишь. человек если сам не видит что творит то тут вдалбливать бесполезно.
общественное мнение (у каждого свое окружение...) . ну и личный - внутренний - суд.
Судить и осудить, мы способны с лихвой.. .
Жизнь накажет своим способом.
Он уже наказан тем, что поступает так.
У него впереди крупные неприятности, в этом нет сомнения.
окр пространство)
свои же тяпнут
За противозаконный - суд.
За остальные - как повезет или совесть осудит
Да жизнь сама таких осудит строго
Не вру
Ей богу
СкажИ Серёга
Не вру
Ей богу
СкажИ Серёга
Ну уж не Путин конечно - Этого выродка самого нужно судить!
Сами себе судьи