Психология

Почему вам нравится вставать пораньше?

Катеринка
Катеринка
82 296
у меня ощущения хорошие, если встаю рано, хотя бывает и тяжело иногда, но душ, зарядка и вперед в новый день. А когда поздно встаю, ощущение что упустила что-то в жизни главное.
Анастасия Чернявская
Анастасия Чернявская
14 586
Лучший ответ
Лидия Ткаченко У меня точно также)) Как будто что-то пропустил.
Люблю солнце. У меня балкон на восток.
Много дел..
Yumi Noriko
Yumi Noriko
80 177
Не могу сказать, что нравится, но уже почти три года стала рано просыпаться.
Tinatin Laoshvili
Tinatin Laoshvili
62 370
раньше вставал рано... теперь -ночью)
что бы держать все под контролем-знать кто куда и когда ушел.
Потому что я встречаю Солнце. )
Ведь оно для нас восходит, а не просто так. . ))
АК
Анюта Кисюня
45 718
Катеринка С добрым солнцем,Томочка!!!))
Потому что у нас такая хитроумная система: у сына будильник всегда подает голос на полчаса раньше положенного времени. Только он его не слышит, а я слышу.. . Вот я и встаю (с огромным удовольствием) пораньше, выключаю все будильники (вообще-то их три) , всех бужу и кормлю.. . Кстати, коты у нас молодцы, их будить не надо, только кормить:)
Никогда не нравилось. Мне нравится по возможности вставать не раньше 9 утра. Но, к огромному сожалению, встаю каждое утро в 7. А вот спать ложится очень нравится попозже, когда все уже встают.
Мне не всегда.
Только на море, летом.
можно лечь и поспать еще чуток
Голова яснее, если раньше встаешь
Любовь Павлюк
Любовь Павлюк
14 068
Спать не дают все равно, вот и встаю не свет, не заря. Просыпаюсь в половина шестого, если не раньше.
Таня Аникина
Таня Аникина
11 620