Психология

Вы способны мысленно "зависнуть" в важной для Вас ситуации и долго её анализировать...?

Тем более, если выводы для себя уже сделали?
Раньше - да, еще как зависала! Анализировала, домысливала.. . -пустые траты! Теперь делаю выводы - и отпускаю, не всегда с первого раза получается (старые привычки!) , но мысленно не "жую"....
Анна Туманова
Лучший ответ
Анастасия Орехова Вот и вся проблема, что не знаю, КАК отпустить...
Анастасия Орехова Спасибо большое, попробую..)
Нет, выход сразу нахожу и редко ошибаюсь!
Пытаюсь эту ситуацию переосмыслить)
выводы могут и ошибочными, особенно, если поспешно сделаны)
Могу и подвиснуть в ситуации, и не на день)
Как правило, решение приходит верное)
Правда, порой, спонтанное))
Светлана *
скорее да чем нет однако
Если выводы сделаны, чего "висеть то "
Анна Фролова
для чего
Все это делают. Не верю.
Постоянно себя за это ругаю, но... .
"А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ! "
Так обычно у меня и происходит.
Катя Сергеева
А зачем? ((
Ольга Грачёва
Анастасия Орехова Искать оправдания человеческим поступкам...( Особенно тем людям, которые симпатичны...
Да токое бывает.
Юлия Папакица
Если честно, со мной такое постоянно.
Если выводы сделаны нужно действовать
Скорее наоборот, анализ ситуации, оценка, решение принято. А "разбор полётов" уже после)
Dj Olenka Angel 777
Это "зависание" в простонародие именуется "тормоз".

Мы все порою по-немногу
Включаем тормоз по дороге.
Здесь главное не переборщить,
Иначе, можно "тормозом" прослыть)))
Нет, решения принимаю бысто ...интуитивно.. .
Анализирую уже потом...)
Елена Сигута
В делах любви могу долго помнить.. .
Иное и не нужно держать в себе.
Вопрос решили и забыли, сделав вывод и работу над ошибками.
А самокопание только ухудшит ситуацию..
Н_
Надя _
Никогда в жизни. Для меня любое торможение смерти подобно.
Инна Инночка
Я ситуацию не отпускаю до тех пор, пока окончательно не разберусь.. . Потом - отпускаю...
Muroslava Biletska
Это моя беда.. ( Не знаю как кто, а я в важной для меня ситуации "зависаю" . И пока её по полочкам не разберу не успокаиваюсь. Ну если важно это для меня, разве может быть иначе.
Зависнуть легко - раз виснуть - сложнее...
Ирина Сергеева
Если выводы сделаны, то сознание уже встает в позицию реализации. Но я могу долго мыслить и искать самый верный путь, буду сомневаться, анализировать чужой опыт в таких ситуациях, свой, изучать что сказано в священных писаниях.
Елена Карпова
Ситуацию, которую пропущу через сердце, то на такой могу зависнуть
бля ну так принято
Нет все решаю быстро !!!

На уровне интуиции!!!
да. Особенно, если меня задела ситуация, я могу месяц о ней думать..
постоянно
Хрен его знает.
конечно, собственно так и происходит часто
Да, я на это способен и готов анализировать ситуацию очень долго.