Психология
Вы сразу отличаете неискренность от чистосердечных признаний или долго анализируете ситуацию?
тише едешь, дальше будешь, анализ ещё никому не мешал
Все зависит от ситуации. Иногда так лапшу повесят - любо дорого посмотреть. Поверишь и купишься. На мне обычно отыгрываются женщины.
я почти всегда верю.. . правда иногда при общении человек сам раскрывает себя.. .
заметила одну парадоксальную закономерость.. . если мне лгут, то правда рано или поздно все равно приходит ко мне.. .
я просто заранее все прощаю, ведь раз неискренен, значит просто не доверяет.. . сама виновата, не человек...
А глаза на что. Есть такое хорошее выражение ; - А ты куда смотрел, в глаза смотреть надо было, а не под юбку заглядывать.
в вирте не обращаю внимание, в реале сразу могу отличить
Мгновенно. Я просто не терплю "чистосердечные" признания.
Обычно быстро.
Все врут.. . так или иначе, для своей выгоды. По умолчанию.
Поэтому когда мне в чём-то признаются, я сразу прикидываю, а что человеку, собсна, от меня надо.
да как бы так выразиться то... понимаете я недавно понял что люди часто очень искренно и чистосердечно лгут..: -)...ну а уж привирают то просто за милую душу и исключительно для общей пользы..: -) так что нет смысла особенно долго анализировать.. надо принять сказанное как то что тебе хотели сказать..
Обычно всегда отличаю, но оказывается бывают такие исключения из правил, что ого го. На днях с такой ситуацией встретилась. Оказывается человек может так врать, что очень долго анализировать ...приходится, где же правда. После этого анализа понимаешь про враньё.Но встречаешь снова этого человека и он (она) так убедительно врёт, что думаешь, а вдруг правда
в момент