Психология

О вашей профессии много фильмов снято? Правдоподобны ли они?

про бухгалтера, как про тещу-что ни песня, то частушка, что ни фильм, то пародия...
Катерина Deva
Лучший ответ
О Моей профессии не одного фильма нет.... только документальные дляз акрытого просмотра
Валерия Евсеева о моей тоже...лишь косвенно где то упоминается и то черный пиар
Не помню ни одного. Можетбыть кто-то из вас, мои дорогие, знает фильм о нефтяниках? Даже прогноз о погоде идет так: Дальний Восток Бурятия, Красноярск, Томск, Екатеринбург и т. д. Самотлор и вообще Ханты-Мансийсеий округ не существуют.
Валерия Евсеева Я видела, только вот название не помню...помню эту станцию насосную и бур))
Oooooo..mnogo i ocheni pravdivie..)
В школе учились все. Думаю, что фильмы все правдивы.
Валерия Евсеева Вы педагог?
ни одного не видел. и чё снимать-то??
Валерия Евсеева А вы специалист какого плана?
Дьявол любит Прадо. Вполне))
Даша Борисова
Снято много, даже слишком.) ) Только психологи у них вечно то маньяки, то инопланетяне, то психи, то убийцы О_0
Лилианка *
После врачей количество фильмов об учителях не многим меньше, особенно в советские времена или времена перестройки.
Валерия Евсеева Наверно, это еще, и от политики государства зависит.)
много, только привирают для красоты картины)
Валерия Евсеева Возможно, чтобы сделать профессию востребованной?)
А мою профессию так вскользь иногда. И все как то с усмешкой. Недавно в сериале каком то услышала такое иронично ядовитенькое из уст простой регистраторши в клинике. Каждый провизор считает себя врачом. Ну скажите нафиг тогда мы нужны... Пусть врачи выписывают и заодно продают лекарства. Зачем нас в институте учат целых 5 лет. Одних химий куча, учиться трудно, экзамены сдавать тоже... И так 5 лет. Ну вот скажите зачем? Пусть бы терапевты сидели давление мерили, градусники ставили и сразу без рецептов таблетки выдавали, ну и все другие специалисты.
Валерия Евсеева вот именно...почему одни профессии почетны, а другие, не менее важные и полезные не достойны добрых слов и историй, ведь люди так же года жизни ей посвящают...