Психология

А если человек не АНГЕЛ. Не достоин всех ПОХВАЛ. Ему - лучше умереть тогда? Нет, это неправильный выход. Ему нужно

Анна Ус
Не реви.
Марина Злочевская
Лучший ответ
Человеку желательно оставаться самим собой и искать окружение, которое будет принимать его таким каков он есть
Любите похвалу как пахлаву?; )
Как сладкое можно не хотеть!
Но поглощая все и на ходу,
Есть вероятность сильно растолстеть
Стимул нужен... Ради кого, ради чего всё это.... и ни кто не поможет. Если только Господь Бог если Его сильно попросить.
Мы все тут не ангелы... ну и что. Не жить теперь что ли?
Выход найдётся даже в тупике.
Анна Ус Думаешь?)
Лучше пусть не хвалят.. чем перехвалят.. человеком будешь ещё долго - предолго
Ira Kovalenko
Пока человек сам не возьмётся за ум - вздыхать бесполезно.
Надо просто принять себя как есть, ну Лариса то Гузеевв конечно уматная, но чем поможет? да и остальные, думаете о самоубийстве никто не задумывается, да в течении жизни каждый почти и я как то ходила по квартире место искала повеситься, но подумала пусть я глупая, пусть некрасивая, руки выросли метром ниже (цитирую) НУ И ЧТО! другой не буду, а кому уж так плохо со мной пусть идут... ну куда нибудь пусть идут, а сейчас я стала большой ценностью вдруг, думаете я другая? ага сейчас)) все та же))
мы таковые каковыми нас судьба делает однако
А может, и не надо совсем меняться.. . может, это предназначение такое на воплощение - побыть НЕ ангелом.. . Кто сказал, что это плохо? Никому не верьте, принимайте себя тотально - и никуда ехать не надо, всё равно от себя не убежать...
) меняй слезы на ум
Да ладно Вам заморачиваться, подумаешь... не ангел)))
Sabina Kapanova
Уехать в Лос-Анжелес - точно поможет. Серьезно.
"Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, ошибаться, начинать и бросать… и вечно бороться и лишаться. А спокойствие — душевная подлость. "
Лев Николаевич Толстой
Doina Clipii
Что то мне вас так жалко стало ...улыбнитесь, жизнь на этом не заканчивается и на вашей улице будет праздник :-)
Vika .
Не могут - И НЕ ДОЛЖНЫ! - все люди быть ангелами.
)))).. =Ну пусть идёт к дьяволу..
Я достойна не всех похвал, но многих. И мне рано умирать!
Ангелы не ходят по земле.. ) все мы не идеальны. но все же имеем право на Любовь..)
Вера Костенко
О-о-о-о!!!! К Ларисе Гузеевой!!!! Давно так не смеялась....))))))
Осознавать, что ты не ангел, не герой, не достоин всяких похвал - не трудно и не больно, но, когда это осознает твое окружение, то это задевает, мягко говоря, самолюбие, а в иных случаях, нездоровое тщеславие. Действительно, есть люди, которые всегда на виду - публичные люди (политики, артисты, ..), альтруисты, так сказать герои дня, недели, года, столетия, люди, которые берут все в свои руки и несут бремя разных героев. А есть люди, которые стоят на обочине и кричат "ура! ", прожигая при этом свою жизнь. А есть просто люди, которые живут, любят, работают и в нужный момент могут быть и ангелами и героями, но не из тщеславия, а по сути своей.
Так зачем же умирать, когда так велик выбор - выбирайте и живите с богом!)))
Молитесь Богу и найдите свою стезю
не совсем правильное понимание человека: он изначально грешен и не ангел, уж, точно!! Ехать ни куда не надо измените себя внутри себя, и все процесс пошел!! ( как говорил один политик в перестройку)
[*
[*_*вредина *_*]
для всех ангелом не будешь ..это раз
и во вторых а кто вам вообще сказал что ангелы хорошие ..?))
Алина 131
Дианетика -- наука о разуме. Всё в состоянии ума.
http://www.dianetics.ru/#/videos
лекция: http://www.youtube.com/watch?v=4mjqY9gFae0
учебный фильм:
http://www.youtube.com/watch?v=Q8DmVGn3_cs&list=LLruoUTwMow3Ibj4oTTQQr-g
Юлия взбодрись. . чтоб чувствовать себя счастливой, не нужно быть ангелом и бежать за три девять земель.. .
Ты красивая женщина, а красивым немного сложней.. .
@@@milaska@@@ @@@milaska@@@
А к самому себе обратится не пробовали?))
Rder Redreftr
Кардинально измениться нельзя, надо осознать за какие Ваши недостатки Всевышний дал это испытание.
А люди вообще не ангелы. Абсолютно все. И все умрут.
Lizochka Vasileva
Ангелы здесь болше не живут.... Если бы мы все были ангелы, у нас бы вырасли крылья, а много ты крылатых тут видела?
Сразу вспомнила песню, Глызин еще пел - " ...ты не ангел, но для меня, сошл ты с небес.... " Воможно ты тоже для кого-то сошла с небес на грешную Землю специально.... Шучу конечно, но всё же.... Меняться нужно, нужно совершенствоваться во всем для этого мы сюда и направлены, а жизнь всё же прекрасна и неповторима, наслаждайся каждым мгновением, улыбайся и радуйся искренне каждому дню, просто так - солнышку, которое ласково светит, прохожим, и они тебе в ответ улыбнутся тоже, природной красоте, яркой зелени, теплым дням. Поверь, причин для радости гораздо больше, чем для печали. Начни благдарить Вселенную, за всё, за опыт, жизненные уроки, здоровье и всё будет замечательно, поверь! Я узнавала - всё будет хорошо!
если чел не совсем моральный урод, то пусть живет )
Ольга Зенина
Обратитесь на сайт Первоисток. С его помощью можно вычистить коды нежелаемых черт характера буквально за минуту.
Нужно - значит изменится.
А ангелы все на небесах..)
Диана Мятлева
такида
Мы все не ангелы!!! Меньше заморачиваться всякой ерундой нужно и всё пройдёт!!!
Ksen Iya
не согласна... здесь все Ангелы, просто мы играем каждый свою роль.. .

Очень люблю притчу.. . Дональда Уолша - Маленькая Душа и Солнце
там есть такие слова... " - Всегда помни, - улыбался Бог, - Я всегда посылаю вам только ангелов, и никого кроме них.. . "
послать всё на х*й и жить в своё удовольствие.
Вера Чемакина
...нет абсолютно идеальных людей.... даже среди Ангелов..)
Ирина Полякова
Дя.... Вы не задумывались, почему Бог прямо никому не помогает? Поможет, а обязательно недовольны будут, зачем себе проблем наживать.)) )

А люди, люди живут, чтоб найти решение своих проблем, и создают проблемы другим, но глупенькие они, и не понимают, что за всё придется платить, а платить приходится самой дорогою ценой, ценой своей жизни.

Знаю, как поступать нужно, говорю иногда, но не слушают, чтож...))) ) Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

И после всего пережитого, встречаясь, смотришь, что ничего не изменилось.))) ) И только некоторые спрашивают и слушают, за что им и счастье.

Гадости тоже надо делать умеючи, и добро естественно так же, и гадость может быть лучшим, и добро может быть нужным, необходимым и важным, если сделать что и как это надо. А для этого надо понимать, но понимать не своё светлое пятнышко, пятнышко своего мирка, а весь окружающий мир, что не очень и просто. А порой для многих немыслимо.
Эти похвалы нельзя принимать. Если душе больно и нужна свобода. Сбежав проблему не решишь. Все так же будет совестно, все та же будет боль. Вы должны не бежать от неё а принять, а чтобы это сделать признаться в своих ошибках и понести, по вашему, достойное наказание. Сказать правду тому кому врали долгие годы. . Или искупать свою вину стараясь помогать людям. Иначе вы не приймите боль и она будет преследовать вас до того момента пока у вас остается совесть. . А бывает даже так что по ходу появления этой боли она поглощает совесть и люди становятся беспозитивными циниками.
Damira Aristanova
Нужно жить, ангелом нельзя стать, нет идеальных людей это миф
Все мы ангелы закованные в оковы тьмы ума что так хорошо скрывает наши души (сознание) , как сказано что приходим мы сюда и уходим мы от сюда так что же вот ответ..
Наталья Груцо
Пойдите на 10 дневный курс Випассаны. Полегчает. На свежую голову пересмотри-те все варианты: эмиграция, Гузеева и тп. Помните что у вас есть выход из любой жизненной ситуации: смерть. Но вот выхода из смерти - нет. Трепыхайтесь!
Просто жить, ни кому не причиняя слёз, и самому не стыдно было перед Богом.
Жить и работать над собой!!!!
а кто ангел? просто нужно это все осознать и усовершенствовать себя, не кого-то, а именно для себя вот и все.
Co0L~~~Girl ~~~
Юлия, Вы ангел!
Анна Ус Наконец-то!))))
Зачем нужны похвалы Можно и без похвал жить долго и счастливо.
Просто нужно ПОНЯТЬ, что ВСЕ ПОХВАЛЫ низачем НЕ нужны. И быть АНГЕЛОМ для того, чтоб жить спокойно и счастливо, абсолютно НЕ обязательно. А если не ценит кто-то, кто дорог... жить дальше рядом с ним или без него. Выбрать и перестать плакать.
Хочешь – умирай. А я, хоть и не ангел, много хорошего людям делаю. И моя жизнь им нужна.
до 7 лет-ангел. состариться и стать как ребенок. или для этого не обязательно так долго ждать. изучай ДАО
Tatiana Tatiana