Психология
Почему из жизни нет выхода? Например что то не получилось сразу страдания, нет права на ошибку, не заработал-умрешь..
например зачем живут инвалиды у них одиночество, нет любви.. пустота и боль, возможно даже физическая и нет выхода... нет кнопки чтобы нажать и выйти..
пишут, что земля - большая тюрьма, где все "сидят" по статье, которая назначена за грехи прошлых жизней, эта статья не оглашается и поди догадайся за что и почему
Надежда Синцова
а где вы это читали, интересно!
...слушай, ты оступившийся гей или укоренившийся пидор???
Определись!!!
Надежда Синцова
мало ли таких.
Потому что выходить не куда
Самоубийство.
Люди не кончают с собой, потому что в них еще осталась маленькая надежда на счастье, но какая эта надежда у инвалидов? можно ли их понять человеку, который никогда не испытывал подобных проблем? не думаю, уж слишком мышление разное.
Вообще, считаю бредом привычку человека цепляться за надежду, а если её объективно нету, то придумывать. Искать иные способы, чтобы прожить дольше. Интересно то, что при депрессии - это привычка несколько нарушается, становится нестабильной, шаткой и ей даже пренебрегают совсем отчаявшиеся и уставшие от жизни люди. LoL. Видимо гомеостаз биохимических процессов в мозге не позволит нам просто взять и уйти из этого кошмарного мира. Мы не так устроены.
если ограничить себя моральными принципами и комплексами, то и не удивительно, что чуть чёго стрессового случается, то этот стресс увеличивается в разы, из-за наличия внутренних ограничений. нефиг себя лишним ограничивать, тогда и вариантов решения проблем будет в разы больше, а не наоборот.
От таких слов аж слёзы на глазах наворачиваются я б тоже хотел выйти из жизни ведь моих родителей завтра в школу вызывают!
Надежда Синцова
ну надо же.. тоже мне
Инвалиды живут только ради внуков!
А мы живём ради них!