Психология

Мужчина говорит про женщину "она перестала меня возбуждать" и уходит от неё...Разве можно так говорить?))

Зато честно.. если решил уйти не разу не изменив.
Неприятно... зато место осводилось для того кто при одном взгляде будет вожделеть так, что и голос будет дрожать..
Анна Минаева
Лучший ответ
Людмила Дзюбенко доброго вечера и Вам Анна!)
Речи, достойные самца. Раз она его терпела (а другого она от него не видела), то... ей - можно!..
Здравствуйте, Марина. Можно бы и повежливее обрисовать ситуацию: -она стала меня учить, как жить.
Lely @
Людмила Дзюбенко здравствуйте Октай)
слова вторичны по отношению к чувствам, и даже если их вообще не говорить, чувства от этого не изменятся
Ну а что ещё ожидать от импотента)
Действительно! Разве можно говорить правду?
Можно. Но лучше уйти молча.
Значит для Мужчины Важен Половой Аспект.. . все остальное для него не так важно.. . Слава Богу, что такого рядом с этой Женщиной не будет...
Людмила Дзюбенко Добрый вечер)
Им всё можно, так они думают.
Ira Shepanova
Когда Любовь из души уходит, то проиграть можно и по своим правилам- ведь свой эгоцентризм нужно как-то подстегивать
Можно.
Изначально всё было на сексе... и ОБА это обычно знают. .
Кто удивился? -)
так нельзя ни делать ни говорить... .
ну если она ему не жена.... то он может поступать как хочет, она же не просила вечной любви была согласна на непредсказуемую....
в этом ошибка большинства! когда мимолетные отношения переводят в отношения... и все очень быстро гаснет!
Да сказать-то можно что угодно. Только вот от себя самого он никуда не денется, пока не осознает, что при возникновении любой проблемы начинать нужно с себя.
мужчина начинает любить женщину не за красивые формы...
Светлана Макарова Разве можно изменить ,,,))) привет
нельзя ни в коем случае... )
а то и другая возбуждать не будет...)
Кому говорит-то? Себе?

Для этого не требуется слов. Просто перестала устраивать, и всё.
Дальше смотрит по сторонам.
Лариса Ступак
разве можно не возбуждать!
Зарина Аучиева
Людмила Дзюбенко здравствуй Саша)
вас кто-то обидел?
Лена Ленуся
Людмила Дзюбенко ))))
думаешь меня можно?)
ну а что .. зато честно .. он ее, может, и вовсе никогда не возбуждал .. а она с ним жила и терпела )))
Ну если он так говорит... то так и есть.... а кроме секса значит у них нет ни чего общего.... то что держит... А женщины в принципе так же поступают....
Ася Фиц
вам 25 лет? читаю ваши вопросы и удивляюсь: ому они заданы? наивной девочкой задаются вопросы? которая читает Басё..хлопает ресницами,, отдаёт ЛО Никито.. не надоело? и этот вопрос-повышайте интеллектуальный уровень.. мужчины говорят про отсутствие возбуждения ..повод уйти от нелюбимой....
Alaida Tailakova
Людмила Дзюбенко кому я отдаю ЛО?...вы плохо видите?
смотрите внимательнее!!!
и займитесь чем нибудь или кем нибудь кто Вам интересен!
Каждый здравомыслящий человек должен уметь сказать НЕТ! ..даже самому себе.... из соображений...! не навреди" Семь раз подумай.... и ...откажись.... Потому как, владеющий собой.... владеет МИРом...