Психология

Как часто Вас обманывала улыбка любимого существа?... И во что обходится этот обман?

Улыбка вряд ли = чаще слёзы.. .
...всегда ведусь на них... .
...в результате дополнительный шрам на сердце.. .
Алла Шах***
Лучший ответ
Мое любимое существо не сможет меня обмануть, потому что не умеет улыбаться.
меня подвела "улыбка" нелюбимого существа... по-моему он тут останется жить....
Мой знакомый постоянно сидел за компом, выглядел как неживой и постоянно вел себя агрессивно. Тогда мы решили подарить ему ящерицу, игуану. Ящерица сидела в клетке, знакомый ее время от времени кормил, но не обращал на нее никакого внимания. И вот, однажды, она его укусила за палец. Он ее оттшвырнул и обматерил. На следующий день ящерица выплезла из клетки, залезла на стол и стала смотреть жалким взглядом на моего товарища. Тот сначала немного смущался, а потом стал поглаживать ящерицу и проявлять к ней больше внимания. Ящерица постоянно таскалась за ним, и тот даже перестал ее запирать в клетке. Спустя несколько дней ящерица, словно привыкла к хозяину, и тот уже даже стал немного общаться со зверем, но палец не проходил. Тогда знакомый обратился к врачу, потому что укус воспалился. В результате, оказалось, что игуана попалась из семейства ядовитых. Но их яд слишком слабый, в результате, они кусают свою жертву, а потом таскаются за ней, пока та сама не сдохнет.. . О_о
Да вот - ПИДМАНУЛИ ПИДВЕЛИ

Мне улыбнулся путин с экрана унитаза
Ольга Козлова