Психология
Почему люди так часто позволяют обманывать себя?
Честные думают, что все честные..
Не отягощены чувством самоуважения...
От недостатка информации.
Не ценит себя
Привыкли уже за века.
Русский Мир - верят телевиzору
Предпочитают счастливое неведение горькой правде, с которой не справятся.
девушки страшные обычно так и делают сами себя дурят, а мужчине не нравятся
Di Ego
слушайте,вы мне надоели со своими мифическими девушками,лучше не отвечайте,буду скрывать
Фильмов насмотрелись) В бой идут одни старики ))
Иногда позволяю с определенной целью для себя
Вы обобщаете, меня в 15 лет пытались развести на бабло цыганки их четверо было , прожжённые гипнотезёрки... 15 копеек в 1977 году это максимум чем отделался...
дубль 2 - мне 17 лет, Москва, Ленинградский вокзал, подкатил мужчина, наобещал 20 килограмм апельсинов, пистолет и горсть патронов, а в замен попросил 3 рубля на портвейн...
дубль 3 - мне 19, Я год проработал на Волго-Балте, на Балтике... у меня в чемодане полторы тысячи рублей - год 1981 ... поезд Череповец - Москва. Подсаживаются трое... типа в туалет очередь... А давай в карты сыграем? ставка копейка... Играем весело... И тут херась ( в секу играли) Мне 31 очко ( максимум 33 , 3 туза ) , и началась торговля, кто больше денег поставит, тот и победил... Когда дошли до 5 ти рублей, Я сказал пасс... они втроём смотрели на меня неодумевающе ... А Я так и понял - развод )))
Я сам обманываться рад..
Как-то так
им так,очевидно,проще жить)
Думаю это от неверия в себя или себе)
Потому что они не умеют различать где правда, а где ложь.
Главное, что я - то в курсе. Пусть себе обманывают.