Психология
А вам часто приходится обманывать других?
так сразу и не припомню)

Изредка...
не очень.. но такова жизнь..)
я их не обманываю а просто не говорю правду т. е. молчу
Ну, мне надо Всем Каждый День объяснять и объявлять:
"Внимание!
Люди с планеты Земля!
Знайте!
В мои мозги в мою голову периодически насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в мою голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства злобы и ненависти, которых не должно быть таких сильных по природе создания Человека!
Но я не желаю подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
Я не желаю исполнять приказы и распоряжения, которые через тексты через мысли насильно посылают в мои мозги в мою голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей!
Знайте!
Несмотря на то, что моё тело могут сильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции злобы, ненависти, агрессии, ТО МОЯ ДУША ИЗЛУЧАЕТ МОЮ ДУШЕВНУЮ НЕЖНОСТЬ И МОЮ ДУШЕВНУЮ ЛЮБОВЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВО ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ!
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
В процессе жизни я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории территории Страны!"
И вот это каждый день надо Всем Людям постоянно говорить и писать или только это информация для Ясновидящих, Экстрасенсов, Пророков, Гадалок, Ведьм, Колдунов, которые откуда-то из Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта берут информацию и думают, что я тоже так думаю, как Компьютер Заблокированный Электронный Мозг Системы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает эти тексты через мысли в мозги в мою голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
"Внимание!
Люди с планеты Земля!
Знайте!
частота обмана имеет значение?
да часто
из-ред-ко.
Без этого к сожалению в наш меркантильный век в обществе населённом прагматиками-ну край, никак! Да и веселее становится, почему то
не часто, но приходится. это не обман, просто недосказанность